ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 264С Владиславовка — Симферополь


Поезд № 264С Владиславовка — Симферополь находится в пути 3 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владиславовка — Симферополь (только 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владиславовка — :: 18:10
Симферополь-Пасс. 22:00 — :: 3 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Владиславовка Симферополь-Пасс. на карте:

Кроме поезда № 264С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 02:31 05:30
Москва — Симферополь 198М 03:35 07:20
Кисловодск — Симферополь 425С 05:35 08:50
Москва — Севастополь 092М 06:20 09:20
Адлер — Симферополь 316Э 07:11 10:20
Москва — Симферополь 028Ч 09:00 12:00
Омск — Симферополь 075Н 11:58 15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search