ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 264С Адлер — Санкт-Петербург


Поезд № 264С Адлер — Санкт-Петербург находится в пути 2 д. 6 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Санкт-Петербург (только 29 мая, 20, 22 июня, 12, 14 июля, 3, 5, 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 29-05-2021 05:26:00
Хоста 29-05-2021 05:38:00 2 мин 29-05-2021 05:40:00 14 м
Сочи 29-05-2021 05:59:00 5 мин 29-05-2021 06:04:00 24 м
Лоо 29-05-2021 06:30:00 14 мин 29-05-2021 06:44:00 40 м
Лазаревская 29-05-2021 07:26:00 2 мин 29-05-2021 07:28:00 44 м
Туапсе-Пасс. 29-05-2021 08:13:00 12 мин 29-05-2021 08:25:00 57 м
Горячий Ключ 29-05-2021 11:16:00 36 мин 29-05-2021 11:52:00 3 ч 27 м
Краснодар-1 29-05-2021 13:52:00 8 мин 29-05-2021 14:00:00 2 ч 8 м
Динская 29-05-2021 14:29:00 2 мин 29-05-2021 14:31:00 31 м
Кореновск 29-05-2021 15:01:00 2 мин 29-05-2021 15:03:00 32 м
Выселки 29-05-2021 15:25:00 2 мин 29-05-2021 15:27:00 24 м
Тихорецкая 29-05-2021 16:26:00 2 мин 29-05-2021 16:28:00 1 ч 1 м
Сальск 29-05-2021 18:56:00 30 мин 29-05-2021 19:26:00 2 ч 58 м
Волгодонская 29-05-2021 21:49:00 5 мин 29-05-2021 21:54:00 2 ч 28 м
Морозовская 29-05-2021 23:55:00 2 мин 29-05-2021 23:57:00 2 ч 3 м
Белая Калитва 30-05-2021 01:37:00 2 мин 30-05-2021 01:39:00 1 ч 42 м
Лихая 30-05-2021 02:46:00 29 мин 30-05-2021 03:15:00 1 ч 36 м
Каменская 30-05-2021 03:42:00 2 мин 30-05-2021 03:44:00 29 м
Миллерово 30-05-2021 04:37:00 2 мин 30-05-2021 04:39:00 55 м
Кутейниково 30-05-2021 05:29:00 2 мин 30-05-2021 05:31:00 52 м
Россошь 30-05-2021 07:23:00 15 мин 30-05-2021 07:38:00 2 ч 7 м
Лиски 30-05-2021 09:38:00 7 мин 30-05-2021 09:45:00 2 ч 7 м
Придача (Воронеж-Южный) 30-05-2021 11:45:00 4 мин 30-05-2021 11:49:00 2 ч 4 м
Усмань 30-05-2021 13:25:00 2 мин 30-05-2021 13:27:00 1 ч 38 м
Липецк 30-05-2021 15:02:00 13 мин 30-05-2021 15:15:00 1 ч 48 м
Елец 30-05-2021 16:39:00 31 мин 30-05-2021 17:10:00 1 ч 55 м
Ефремов 30-05-2021 18:45:00 2 мин 30-05-2021 18:47:00 1 ч 37 м
Узловая-1 30-05-2021 20:32:00 2 мин 30-05-2021 20:34:00 1 ч 47 м
Тула (Московский вокзал) 30-05-2021 21:46:00 25 мин 30-05-2021 22:11:00 1 ч 37 м
Москва (Восточный вокзал) 31-05-2021 01:02:00 16 мин 31-05-2021 01:18:00 3 ч 7 м
Тверь 31-05-2021 03:53:00 1 мин 31-05-2021 03:54:00 2 ч 36 м
Вышний Волочёк 31-05-2021 05:04:00 1 мин 31-05-2021 05:05:00 1 ч 11 м
Бологое 31-05-2021 05:34:00 25 мин 31-05-2021 05:59:00 54 м
Окуловка 31-05-2021 06:58:00 4 мин 31-05-2021 07:02:00 1 ч 3 м
Малая Вишера 31-05-2021 07:52:00 2 мин 31-05-2021 07:54:00 52 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 31-05-2021 11:40:00 — :: 3 ч 46 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 264С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухум — Санкт-Петербург 480С 19-06-2021 01:57:00 21-06-2021 04:20:00
Адлер — Санкт-Петербург 114С 19-06-2021 05:26:00 21-06-2021 11:40:00
Адлер — Санкт-Петербург 036С 19-06-2021 17:38:00 21-06-2021 07:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search