Расписание поезда № 264М Москва — Ульяновск

31 декабря 2016
180
0


Поезд № 264М Москва — Ульяновск находится в пути 15 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ульяновск (только 27, 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-12-2016 00:40:00
Рязань-1 31-12-2016 03:34:00 12 мин 31-12-2016 03:46:00 3 ч 6 м
Зубова Поляна 31-12-2016 07:14:00 2 мин 31-12-2016 07:16:00 3 ч 30 м
Потьма 31-12-2016 07:29:00 2 мин 31-12-2016 07:31:00 15 м
Ковылкино 31-12-2016 08:35:00 2 мин 31-12-2016 08:37:00 1 ч 6 м
Рузаевка 31-12-2016 09:48:00 15 мин 31-12-2016 10:03:00 1 ч 26 м
Инза 31-12-2016 12:45:00 32 мин 31-12-2016 13:17:00 2 ч 14 м
Вешкайма 31-12-2016 14:33:00 2 мин 31-12-2016 14:35:00 1 ч 18 м
Ульяновск-Центр. 31-12-2016 17:05:00 — :: 2 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Ульяновск-Центр. на карте:




Кроме поезда № 264М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Уфа 116Й 24-10-2017 12:26:00 25-10-2017 04:22:00
Москва — Ульяновск 064Й 24-10-2017 15:24:00 25-10-2017 08:14:00
Москва — Ульяновск 022Й 24-10-2017 19:08:00 25-10-2017 10:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search