ss x
x

Расписание поезда № 264М Москва — Псков


Поезд № 264М Москва — Псков находится в пути 17 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Псков (только 23, 30 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 23-10-2020 18:45:00
Ржев-Белорусский 24-10-2020 02:31:00 3 мин 24-10-2020 02:34:00 7 ч 49 м
Оленино 24-10-2020 03:26:00 3 мин 24-10-2020 03:29:00 55 м
Мостовая 24-10-2020 03:50:00 2 мин 24-10-2020 03:52:00 23 м
Нелидово 24-10-2020 04:15:00 3 мин 24-10-2020 04:18:00 26 м
Земцы 24-10-2020 04:53:00 2 мин 24-10-2020 04:55:00 37 м
Западная Двина 24-10-2020 05:13:00 6 мин 24-10-2020 05:19:00 24 м
Старая Торопа 24-10-2020 05:45:00 2 мин 24-10-2020 05:47:00 28 м
Жижица 24-10-2020 06:06:00 2 мин 24-10-2020 06:08:00 21 м
Кунья 24-10-2020 06:29:00 6 мин 24-10-2020 06:35:00 27 м
Великие Луки 24-10-2020 07:00:00 35 мин 24-10-2020 07:35:00 1 ч 0 м
Новосокольники 24-10-2020 08:07:00 3 мин 24-10-2020 08:10:00 35 м
Локня 24-10-2020 08:53:00 2 мин 24-10-2020 08:55:00 45 м
Сущево 24-10-2020 09:20:00 2 мин 24-10-2020 09:22:00 27 м
Дедовичи 24-10-2020 10:12:00 2 мин 24-10-2020 10:14:00 52 м
Порхов 24-10-2020 11:06:00 6 мин 24-10-2020 11:12:00 58 м
Псков-1 24-10-2020 12:10:00 — :: 58 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Псков-1 на карте:




Кроме поезда № 264М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Псков 010А 02-12-2020 20:23:00 03-12-2020 08:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search