ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 264Л Львов — Одесса


Поезд № 264Л Львов — Одесса находится в пути 12 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Одесса (только 16, 18, 20 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 20-08-2021 20:30:00
Злочев 20-08-2021 21:37:00 2 мин 20-08-2021 21:39:00 1 ч 9 м
Тернополь-пасс. 20-08-2021 22:35:00 5 мин 20-08-2021 22:40:00 1 ч 1 м
Подволочиск 20-08-2021 23:30:00 2 мин 20-08-2021 23:32:00 52 м
Хмельницкий 21-08-2021 00:35:00 4 мин 21-08-2021 00:39:00 1 ч 7 м
Жмеринка 21-08-2021 02:14:00 41 мин 21-08-2021 02:55:00 2 ч 16 м
Вапнярка 21-08-2021 04:06:00 2 мин 21-08-2021 04:08:00 1 ч 13 м
Подольск-жмеринский 21-08-2021 05:43:00 20 мин 21-08-2021 06:03:00 1 ч 55 м
Раздельная-1 21-08-2021 07:38:00 2 мин 21-08-2021 07:40:00 1 ч 37 м
Одесса-Главная 21-08-2021 08:46:00 — :: 1 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 264Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Одесса 107Л 20-09-2021 02:53:00 20-09-2021 14:50:00
Львов — Одесса 012Л 20-09-2021 22:29:00 21-09-2021 09:02:00
Рахов — Одесса 026К 20-09-2021 23:28:00 21-09-2021 11:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search