ss x
x

Расписание поезда № 264Й Самара — Орск


Поезд № 264Й Самара — Орск находится в пути 15 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Орск (19, 22, 26, 29, 31 декабря, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 января, 2, 6, 9, 13, 16, 20 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 19-12-2020 03:27:00
Кинель 19-12-2020 04:09:00 2 мин 19-12-2020 04:11:00 44 м
Богатое 19-12-2020 05:15:00 1 мин 19-12-2020 05:16:00 1 ч 5 м
Бузулук 19-12-2020 07:41:00 21 мин 19-12-2020 08:02:00 1 ч 46 м
Тоцкая 19-12-2020 08:51:00 2 мин 19-12-2020 08:53:00 51 м
Сорочинская 19-12-2020 09:22:00 2 мин 19-12-2020 09:24:00 31 м
Новосергиевская 19-12-2020 10:14:00 2 мин 19-12-2020 10:16:00 52 м
Оренбург 19-12-2020 12:20:00 58 мин 19-12-2020 13:18:00 3 ч 2 м
Саракташ 19-12-2020 15:29:00 2 мин 19-12-2020 15:31:00 2 ч 13 м
Кувандык 19-12-2020 16:51:00 2 мин 19-12-2020 16:53:00 1 ч 22 м
Медногорск 19-12-2020 17:26:00 2 мин 19-12-2020 17:28:00 35 м
Новотроицк 19-12-2020 18:59:00 5 мин 19-12-2020 19:04:00 1 ч 36 м
Никель 19-12-2020 19:34:00 2 мин 19-12-2020 19:36:00 32 м
Орск 19-12-2020 19:50:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Самара Орск на карте:




Кроме поезда № 264Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 18-01-2021 13:50:00 19-01-2021 05:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search