ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 264Й Самара — Орск


Поезд № 264Й Самара — Орск находится в пути 15 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Орск (19, 22, 26, 29, 31 декабря, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 января, 2, 6, 9, 13, 16, 20 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 03:27
Кинель 04:09 2 мин 04:11 44 м
Богатое 05:15 1 мин 05:16 1 ч 5 м
Бузулук 07:41 21 мин 08:02 1 ч 46 м
Тоцкая 08:51 2 мин 08:53 51 м
Сорочинская 09:22 2 мин 09:24 31 м
Новосергиевская 10:14 2 мин 10:16 52 м
Оренбург 12:20 58 мин 13:18 3 ч 2 м
Саракташ 15:29 2 мин 15:31 2 ч 13 м
Кувандык 16:51 2 мин 16:53 1 ч 22 м
Медногорск 17:26 2 мин 17:28 35 м
Новотроицк 18:59 5 мин 19:04 1 ч 36 м
Никель 19:34 2 мин 19:36 32 м
Орск 19:50 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Самара Орск на карте:




Кроме поезда № 264Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 13:50 05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search