ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 264Х Москва — Уфа


Поезд № 264Х Москва — Уфа находится в пути 1 д. 5 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Уфа (только 30 декабря, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13:30
Рязань-1 16:42 12 мин 16:54 3 ч 24 м
Сасово 19:34 4 мин 19:38 2 ч 44 м
Зубова Поляна 20:33 2 мин 20:35 57 м
Потьма 20:44 2 мин 20:46 11 м
Торбеево 21:07 2 мин 21:09 23 м
Ковылкино 21:50 3 мин 21:53 44 м
Кадошкино 22:28 3 мин 22:31 38 м
Рузаевка 23:06 15 мин 23:21 50 м
Воеводское 00:02 2 мин 00:04 43 м
Ночка 01:03 2 мин 01:05 1 ч 1 м
Инза 02:26 54 мин 03:20 1 ч 15 м
Глотовка 04:15 2 мин 04:17 57 м
Вешкайма 05:02 2 мин 05:04 47 м
Майна 05:50 2 мин 05:52 48 м
Ульяновск-Центр. 06:48 42 мин 07:30 1 ч 38 м
Чердаклы 08:15 2 мин 08:17 47 м
Димитровград 09:18 5 мин 09:23 1 ч 6 м
Погрузная 10:38 2 мин 10:40 1 ч 17 м
Нурлат 10:16 5 мин 10:21 41 м
Челна 11:46 2 мин 11:48 27 м
Шентала 12:17 2 мин 12:19 31 м
Бугульма 13:15 10 мин 13:25 2 ч 6 м
Туймазы 16:52 2 мин 16:54 1 ч 29 м
Кандры 17:30 25 мин 17:55 1 ч 1 м
Чишмы-1 19:32 2 мин 19:34 1 ч 39 м
Уфа 21:17 — :: 1 ч 43 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Уфа на карте:




Кроме поезда № 264Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 12:25 20:29
Москва — Челябинск 014Е 21:22 21:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search