ss x
x

Расписание поезда № 264Х Москва — Уфа


Поезд № 264Х Москва — Уфа находится в пути 1 д. 5 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Уфа (только 30 декабря, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10-01-2021 13:30:00
Рязань-1 10-01-2021 16:42:00 12 мин 10-01-2021 16:54:00 3 ч 24 м
Сасово 10-01-2021 19:34:00 4 мин 10-01-2021 19:38:00 2 ч 44 м
Зубова Поляна 10-01-2021 20:33:00 2 мин 10-01-2021 20:35:00 57 м
Потьма 10-01-2021 20:44:00 2 мин 10-01-2021 20:46:00 11 м
Торбеево 10-01-2021 21:07:00 2 мин 10-01-2021 21:09:00 23 м
Ковылкино 10-01-2021 21:50:00 3 мин 10-01-2021 21:53:00 44 м
Кадошкино 10-01-2021 22:28:00 3 мин 10-01-2021 22:31:00 38 м
Рузаевка 10-01-2021 23:06:00 15 мин 10-01-2021 23:21:00 50 м
Воеводское 11-01-2021 00:02:00 2 мин 11-01-2021 00:04:00 43 м
Ночка 11-01-2021 01:03:00 2 мин 11-01-2021 01:05:00 1 ч 1 м
Инза 11-01-2021 02:26:00 54 мин 11-01-2021 03:20:00 1 ч 15 м
Глотовка 11-01-2021 04:15:00 2 мин 11-01-2021 04:17:00 57 м
Вешкайма 11-01-2021 05:02:00 2 мин 11-01-2021 05:04:00 47 м
Майна 11-01-2021 05:50:00 2 мин 11-01-2021 05:52:00 48 м
Ульяновск-Центр. 11-01-2021 06:48:00 42 мин 11-01-2021 07:30:00 1 ч 38 м
Чердаклы 11-01-2021 08:15:00 2 мин 11-01-2021 08:17:00 47 м
Димитровград 11-01-2021 09:18:00 5 мин 11-01-2021 09:23:00 1 ч 6 м
Погрузная 11-01-2021 10:38:00 2 мин 11-01-2021 10:40:00 1 ч 17 м
Нурлат 11-01-2021 10:16:00 5 мин 11-01-2021 10:21:00 41 м
Челна 11-01-2021 11:46:00 2 мин 11-01-2021 11:48:00 27 м
Шентала 11-01-2021 12:17:00 2 мин 11-01-2021 12:19:00 31 м
Бугульма 11-01-2021 13:15:00 10 мин 11-01-2021 13:25:00 2 ч 6 м
Туймазы 11-01-2021 16:52:00 2 мин 11-01-2021 16:54:00 1 ч 29 м
Кандры 11-01-2021 17:30:00 25 мин 11-01-2021 17:55:00 1 ч 1 м
Чишмы-1 11-01-2021 19:32:00 2 мин 11-01-2021 19:34:00 1 ч 39 м
Уфа 11-01-2021 21:17:00 — :: 1 ч 43 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Уфа на карте:




Кроме поезда № 264Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 21-04-2021 12:25:00 22-04-2021 20:29:00
Москва — Челябинск 014Е 21-04-2021 21:22:00 22-04-2021 22:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search