ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 264А Москва — Вологда


Поезд № 264А Москва — Вологда находится в пути 20 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Вологда (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 30-04-2021 13:00:00
Тверь 30-04-2021 15:30:00 2 мин 30-04-2021 15:32:00 2 ч 32 м
Спирово 30-04-2021 16:25:00 1 мин 30-04-2021 16:26:00 54 м
Бологое 30-04-2021 17:13:00 48 мин 30-04-2021 18:01:00 1 ч 35 м
Окуловка 30-04-2021 18:49:00 1 мин 30-04-2021 18:50:00 49 м
Малая Вишера 30-04-2021 19:38:00 1 мин 30-04-2021 19:39:00 49 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 30-04-2021 21:54:00 11 мин 30-04-2021 22:05:00 2 ч 26 м
Волховстрой 1 01-05-2021 00:08:00 3 мин 01-05-2021 00:11:00 2 ч 6 м
Тихвин 01-05-2021 01:25:00 2 мин 01-05-2021 01:27:00 1 ч 16 м
Пикалёво 1 01-05-2021 02:05:00 2 мин 01-05-2021 02:07:00 40 м
Бабаево 01-05-2021 03:52:00 30 мин 01-05-2021 04:22:00 2 ч 15 м
Череповец-1 01-05-2021 06:35:00 15 мин 01-05-2021 06:50:00 2 ч 28 м
Вологда-1 01-05-2021 09:05:00 — :: 2 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Вологда-1 на карте:




Кроме поезда № 264А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search