ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 263Ж Ульяновск — Москва


Поезд № 263Ж Ульяновск — Москва находится в пути 15 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск — Москва (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 12:44
Майна 13:42 6 мин 13:48 1 ч 4 м
Вешкайма 14:33 2 мин 14:35 47 м
Глотовка 15:06 2 мин 15:08 33 м
Инза 15:41 28 мин 16:09 1 ч 1 м
Рузаевка 16:54 18 мин 17:12 2 ч 3 м
Кадошкино 17:49 2 мин 17:51 39 м
Ковылкино 18:26 2 мин 18:28 37 м
Торбеево 19:13 2 мин 19:15 47 м
Потьма 19:39 2 мин 19:41 26 м
Зубова Поляна 19:51 2 мин 19:53 12 м
Рязань-1 23:40 12 мин 23:52 3 ч 59 м
Москва (Казанский вокзал) 03:20 — :: 3 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Ульяновск-Центр. Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 263Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 14:09 05:06
Ульяновск — Москва 021Й 20:42 09:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search