ss x
x

Расписание поезда № 263Ж Ульяновск — Москва


Поезд № 263Ж Ульяновск — Москва находится в пути 15 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск — Москва (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 29-04-2021 12:44:00
Майна 29-04-2021 13:42:00 6 мин 29-04-2021 13:48:00 1 ч 4 м
Вешкайма 29-04-2021 14:33:00 2 мин 29-04-2021 14:35:00 47 м
Глотовка 29-04-2021 15:06:00 2 мин 29-04-2021 15:08:00 33 м
Инза 29-04-2021 15:41:00 28 мин 29-04-2021 16:09:00 1 ч 1 м
Рузаевка 29-04-2021 16:54:00 18 мин 29-04-2021 17:12:00 2 ч 3 м
Кадошкино 29-04-2021 17:49:00 2 мин 29-04-2021 17:51:00 39 м
Ковылкино 29-04-2021 18:26:00 2 мин 29-04-2021 18:28:00 37 м
Торбеево 29-04-2021 19:13:00 2 мин 29-04-2021 19:15:00 47 м
Потьма 29-04-2021 19:39:00 2 мин 29-04-2021 19:41:00 26 м
Зубова Поляна 29-04-2021 19:51:00 2 мин 29-04-2021 19:53:00 12 м
Рязань-1 29-04-2021 23:40:00 12 мин 29-04-2021 23:52:00 3 ч 59 м
Москва (Казанский вокзал) 30-04-2021 03:20:00 — :: 3 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Ульяновск-Центр. Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 263Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 06-05-2021 14:09:00 07-05-2021 05:06:00
Ульяновск — Москва 021Й 06-05-2021 20:42:00 07-05-2021 09:08:00
Уфа — Москва 247Й 06-05-2021 23:38:00 07-05-2021 14:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search