ss x
x

Расписание поезда № 263Ж Самара — Москва

Расстояние между станциями Самара и Москва (Казанский вокзал) 1 068 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 32 мин.

Поезд № 263Ж Самара — Москва находится в пути 16 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Москва (только 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 03-07-2018 14:15:00
Рузаевка 03-07-2018 19:57:00 15 мин 03-07-2018 20:12:00 6 ч 57 м
Кадошкино 03-07-2018 20:54:00 2 мин 03-07-2018 20:56:00 44 м
Ковылкино 03-07-2018 21:28:00 2 мин 03-07-2018 21:30:00 34 м
Торбеево 03-07-2018 22:08:00 2 мин 03-07-2018 22:10:00 40 м
Потьма 03-07-2018 22:31:00 2 мин 03-07-2018 22:33:00 23 м
Зубова Поляна 03-07-2018 22:46:00 2 мин 03-07-2018 22:48:00 15 м
Сасово 03-07-2018 23:38:00 3 мин 03-07-2018 23:41:00 53 м
Рязань-1 04-07-2018 01:50:00 12 мин 04-07-2018 02:02:00 2 ч 21 м
Москва (Казанский вокзал) 04-07-2018 05:15:00 — :: 3 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Самара Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 263Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 131У 11-12-2018 12:43:00 12-12-2018 09:38:00
Самара — Москва 049Й 11-12-2018 15:24:00 12-12-2018 05:45:00
Челябинск — Москва 013У 11-12-2018 16:55:00 12-12-2018 06:22:00
Самара — Москва 137Э 11-12-2018 18:38:00 12-12-2018 10:29:00
Самара — Москва 009Й 11-12-2018 19:50:00 12-12-2018 07:53:00
Андижан — Москва 149Ф 11-12-2018 20:16:00 12-12-2018 11:15:00
Караганды — Москва 083Ц 11-12-2018 23:35:00 12-12-2018 15:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search