ss x
x

Расписание поезда № 263У Орск — Самара


Поезд № 263У Орск — Самара находится в пути 13 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орск — Самара (15, 18, 22, 25, 27, 29 декабря, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 января, 2, 5, 9, 12, 16 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орск — :: 15-12-2020 02:30:00
Никель 15-12-2020 02:43:00 2 мин 15-12-2020 02:45:00 15 м
Новотроицк 15-12-2020 03:15:00 5 мин 15-12-2020 03:20:00 35 м
Медногорск 15-12-2020 04:37:00 1 мин 15-12-2020 04:38:00 1 ч 18 м
Кувандык 15-12-2020 05:09:00 4 мин 15-12-2020 05:13:00 35 м
Саракташ 15-12-2020 06:29:00 3 мин 15-12-2020 06:32:00 1 ч 19 м
Оренбург 15-12-2020 08:22:00 51 мин 15-12-2020 09:13:00 2 ч 41 м
Новосергиевская 15-12-2020 10:59:00 2 мин 15-12-2020 11:01:00 1 ч 48 м
Сорочинская 15-12-2020 11:42:00 2 мин 15-12-2020 11:44:00 43 м
Тоцкая 15-12-2020 12:10:00 2 мин 15-12-2020 12:12:00 28 м
Бузулук 15-12-2020 12:57:00 21 мин 15-12-2020 13:18:00 1 ч 6 м
Богатое 15-12-2020 13:29:00 1 мин 15-12-2020 13:30:00 1 ч 12 м
Кинель 15-12-2020 14:15:00 2 мин 15-12-2020 14:17:00 47 м
Самара 15-12-2020 14:54:00 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Орск Самара на карте:




Кроме поезда № 263У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 131У 19-04-2021 22:55:00 20-04-2021 11:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search