ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 263У Орск — Самара


Поезд № 263У Орск — Самара находится в пути 13 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орск — Самара (15, 18, 22, 25, 27, 29 декабря, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 января, 2, 5, 9, 12, 16 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орск — :: 02:30
Никель 02:43 2 мин 02:45 15 м
Новотроицк 03:15 5 мин 03:20 35 м
Медногорск 04:37 1 мин 04:38 1 ч 18 м
Кувандык 05:09 4 мин 05:13 35 м
Саракташ 06:29 3 мин 06:32 1 ч 19 м
Оренбург 08:22 51 мин 09:13 2 ч 41 м
Новосергиевская 10:59 2 мин 11:01 1 ч 48 м
Сорочинская 11:42 2 мин 11:44 43 м
Тоцкая 12:10 2 мин 12:12 28 м
Бузулук 12:57 21 мин 13:18 1 ч 6 м
Богатое 13:29 1 мин 13:30 1 ч 12 м
Кинель 14:15 2 мин 14:17 47 м
Самара 14:54 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Орск Самара на карте:




Кроме поезда № 263У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 131У 22:55 11:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search