ss x
x

Расписание поезда № 263У Орск — Адлер


Поезд № 263У Орск — Адлер находится в пути 2 д. 6 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орск — Адлер (только 15 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орск — :: 15-12-2020 02:30:00
Никель 15-12-2020 02:43:00 2 мин 15-12-2020 02:45:00 15 м
Новотроицк 15-12-2020 03:15:00 5 мин 15-12-2020 03:20:00 35 м
Медногорск 15-12-2020 04:37:00 1 мин 15-12-2020 04:38:00 1 ч 18 м
Кувандык 15-12-2020 05:09:00 4 мин 15-12-2020 05:13:00 35 м
Саракташ 15-12-2020 06:29:00 3 мин 15-12-2020 06:32:00 1 ч 19 м
Оренбург 15-12-2020 08:22:00 51 мин 15-12-2020 09:13:00 2 ч 41 м
Новосергиевская 15-12-2020 10:59:00 2 мин 15-12-2020 11:01:00 1 ч 48 м
Сорочинская 15-12-2020 11:42:00 2 мин 15-12-2020 11:44:00 43 м
Тоцкая 15-12-2020 12:10:00 2 мин 15-12-2020 12:12:00 28 м
Бузулук 15-12-2020 12:57:00 21 мин 15-12-2020 13:18:00 1 ч 6 м
Богатое 15-12-2020 13:29:00 1 мин 15-12-2020 13:30:00 1 ч 12 м
Кинель 15-12-2020 14:15:00 2 мин 15-12-2020 14:17:00 47 м
Самара 15-12-2020 14:54:00 53 мин 15-12-2020 15:47:00 1 ч 30 м
Новокуйбышевская 15-12-2020 16:07:00 2 мин 15-12-2020 16:09:00 22 м
Сызрань-Город 15-12-2020 18:55:00 12 мин 15-12-2020 19:07:00 2 ч 58 м
Возрождение 15-12-2020 20:27:00 2 мин 15-12-2020 20:29:00 1 ч 22 м
Кулатка 15-12-2020 20:52:00 2 мин 15-12-2020 20:54:00 25 м
Сенная 15-12-2020 22:01:00 2 мин 15-12-2020 22:03:00 1 ч 9 м
Саратов-1-Пасс. 16-12-2020 01:10:00 39 мин 16-12-2020 01:49:00 3 ч 46 м
Петров Вал 16-12-2020 05:43:00 2 мин 16-12-2020 05:45:00 3 ч 56 м
Волгоград-1 16-12-2020 09:05:00 33 мин 16-12-2020 09:38:00 3 ч 53 м
Сарепта 16-12-2020 10:16:00 3 мин 16-12-2020 10:19:00 41 м
Жутово 16-12-2020 12:21:00 3 мин 16-12-2020 12:24:00 2 ч 5 м
Котельниково 16-12-2020 13:28:00 2 мин 16-12-2020 13:30:00 1 ч 6 м
Ремонтная 16-12-2020 13:14:00 4 мин 16-12-2020 13:18:00 48 м
Зимовники 16-12-2020 13:55:00 3 мин 16-12-2020 13:58:00 40 м
Пролетарская 16-12-2020 15:14:00 4 мин 16-12-2020 15:18:00 1 ч 20 м
Сальск 16-12-2020 15:50:00 30 мин 16-12-2020 16:20:00 1 ч 2 м
Белоглинская 16-12-2020 17:59:00 2 мин 16-12-2020 18:01:00 1 ч 41 м
Ровное 16-12-2020 18:36:00 12 мин 16-12-2020 18:48:00 47 м
Тихорецкая 16-12-2020 19:58:00 17 мин 16-12-2020 20:15:00 1 ч 27 м
Выселки 16-12-2020 21:46:00 8 мин 16-12-2020 21:54:00 1 ч 39 м
Кореновск 16-12-2020 22:22:00 2 мин 16-12-2020 22:24:00 30 м
Динская 16-12-2020 23:20:00 2 мин 16-12-2020 23:22:00 58 м
Краснодар-1 16-12-2020 23:53:00 49 мин 17-12-2020 00:42:00 1 ч 20 м
Горячий Ключ 17-12-2020 02:10:00 43 мин 17-12-2020 02:53:00 2 ч 11 м
Туапсе-Пасс. 17-12-2020 04:21:00 13 мин 17-12-2020 04:34:00 1 ч 41 м
Лазаревская 17-12-2020 05:12:00 2 мин 17-12-2020 05:14:00 40 м
Лоо 17-12-2020 05:59:00 3 мин 17-12-2020 06:02:00 48 м
Сочи 17-12-2020 06:31:00 7 мин 17-12-2020 06:38:00 36 м
Хоста 17-12-2020 06:57:00 2 мин 17-12-2020 06:59:00 21 м
Адлер 17-12-2020 07:10:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Орск Адлер на карте:




Кроме поезда № 263У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search