ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 263У Орск — Адлер


Поезд № 263У Орск — Адлер находится в пути 2 д. 6 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орск — Адлер (только 15 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орск — :: 02:30
Никель 02:43 2 мин 02:45 15 м
Новотроицк 03:15 5 мин 03:20 35 м
Медногорск 04:37 1 мин 04:38 1 ч 18 м
Кувандык 05:09 4 мин 05:13 35 м
Саракташ 06:29 3 мин 06:32 1 ч 19 м
Оренбург 08:22 51 мин 09:13 2 ч 41 м
Новосергиевская 10:59 2 мин 11:01 1 ч 48 м
Сорочинская 11:42 2 мин 11:44 43 м
Тоцкая 12:10 2 мин 12:12 28 м
Бузулук 12:57 21 мин 13:18 1 ч 6 м
Богатое 13:29 1 мин 13:30 1 ч 12 м
Кинель 14:15 2 мин 14:17 47 м
Самара 14:54 53 мин 15:47 1 ч 30 м
Новокуйбышевская 16:07 2 мин 16:09 22 м
Сызрань-Город 18:55 12 мин 19:07 2 ч 58 м
Возрождение 20:27 2 мин 20:29 1 ч 22 м
Кулатка 20:52 2 мин 20:54 25 м
Сенная 22:01 2 мин 22:03 1 ч 9 м
Саратов-1-Пасс. 01:10 39 мин 01:49 3 ч 46 м
Петров Вал 05:43 2 мин 05:45 3 ч 56 м
Волгоград-1 09:05 33 мин 09:38 3 ч 53 м
Сарепта 10:16 3 мин 10:19 41 м
Жутово 12:21 3 мин 12:24 2 ч 5 м
Котельниково 13:28 2 мин 13:30 1 ч 6 м
Ремонтная 13:14 4 мин 13:18 48 м
Зимовники 13:55 3 мин 13:58 40 м
Пролетарская 15:14 4 мин 15:18 1 ч 20 м
Сальск 15:50 30 мин 16:20 1 ч 2 м
Белоглинская 17:59 2 мин 18:01 1 ч 41 м
Ровное 18:36 12 мин 18:48 47 м
Тихорецкая 19:58 17 мин 20:15 1 ч 27 м
Выселки 21:46 8 мин 21:54 1 ч 39 м
Кореновск 22:22 2 мин 22:24 30 м
Динская 23:20 2 мин 23:22 58 м
Краснодар-1 23:53 49 мин 00:42 1 ч 20 м
Горячий Ключ 02:10 43 мин 02:53 2 ч 11 м
Туапсе-Пасс. 04:21 13 мин 04:34 1 ч 41 м
Лазаревская 05:12 2 мин 05:14 40 м
Лоо 05:59 3 мин 06:02 48 м
Сочи 06:31 7 мин 06:38 36 м
Хоста 06:57 2 мин 06:59 21 м
Адлер 07:10 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Орск Адлер на карте:




Кроме поезда № 263У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search