ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 263М Москва — Балаково


Поезд № 263М Москва — Балаково находится в пути 19 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Балаково (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 30-04-2021 12:06:00
Павелец-1-Тульский 30-04-2021 16:20:00 2 мин 30-04-2021 16:22:00 4 ч 16 м
Милославское 30-04-2021 16:51:00 3 мин 30-04-2021 16:54:00 32 м
Мичуринск-Уральский 30-04-2021 18:28:00 30 мин 30-04-2021 18:58:00 2 ч 4 м
Тамбов-1 30-04-2021 20:05:00 5 мин 30-04-2021 20:10:00 1 ч 12 м
Кирсанов 30-04-2021 21:27:00 2 мин 30-04-2021 21:29:00 1 ч 19 м
Ртищево-1 30-04-2021 23:50:00 30 мин 01-05-2021 00:20:00 1 ч 51 м
Екатериновка 01-05-2021 01:11:00 2 мин 01-05-2021 01:13:00 53 м
Аткарск 01-05-2021 02:00:00 2 мин 01-05-2021 02:02:00 49 м
Татищево 01-05-2021 02:47:00 2 мин 01-05-2021 02:49:00 47 м
Саратов-1-Пасс. 01-05-2021 03:37:00 47 мин 01-05-2021 04:24:00 1 ч 35 м
Сенная 01-05-2021 06:50:00 23 мин 01-05-2021 07:13:00 2 ч 49 м
Вольск-2 01-05-2021 07:50:00 15 мин 01-05-2021 08:05:00 52 м
Балаково 01-05-2021 08:54:00 — :: 49 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Балаково на карте:




Кроме поезда № 263М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 17-05-2021 14:05:00 18-05-2021 11:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search