ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 263М Москва — Балаково


Поезд № 263М Москва — Балаково находится в пути 19 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Балаково (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 12:06
Павелец-1-Тульский 16:20 2 мин 16:22 4 ч 16 м
Милославское 16:51 3 мин 16:54 32 м
Мичуринск-Уральский 18:28 30 мин 18:58 2 ч 4 м
Тамбов-1 20:05 5 мин 20:10 1 ч 12 м
Кирсанов 21:27 2 мин 21:29 1 ч 19 м
Ртищево-1 23:50 30 мин 00:20 1 ч 51 м
Екатериновка 01:11 2 мин 01:13 53 м
Аткарск 02:00 2 мин 02:02 49 м
Татищево 02:47 2 мин 02:49 47 м
Саратов-1-Пасс. 03:37 47 мин 04:24 1 ч 35 м
Сенная 06:50 23 мин 07:13 2 ч 49 м
Вольск-2 07:50 15 мин 08:05 52 м
Балаково 08:54 — :: 49 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Балаково на карте:




Кроме поезда № 263М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 14:05 11:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search