Расписание поезда № 263Й Ульяновск — Москва

15 декабря 2016
84
0


Поезд № 263Й Ульяновск — Москва находится в пути 14 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 15-12-2016 15:55:00
Майна 15-12-2016 16:59:00 2 мин 15-12-2016 17:01:00 1 ч 6 м
Вешкайма 15-12-2016 17:46:00 2 мин 15-12-2016 17:48:00 47 м
Инза 15-12-2016 18:51:00 27 мин 15-12-2016 19:18:00 1 ч 30 м
Ночка 15-12-2016 18:36:00 2 мин 15-12-2016 18:38:00 20 м
Воеводское 15-12-2016 19:28:00 2 мин 15-12-2016 19:30:00 52 м
Рузаевка 15-12-2016 20:05:00 7 мин 15-12-2016 20:12:00 42 м
Кадошкино 15-12-2016 20:50:00 2 мин 15-12-2016 20:52:00 40 м
Ковылкино 15-12-2016 21:27:00 4 мин 15-12-2016 21:31:00 39 м
Торбеево 15-12-2016 22:10:00 2 мин 15-12-2016 22:12:00 41 м
Потьма 15-12-2016 22:34:00 2 мин 15-12-2016 22:36:00 24 м
Зубова Поляна 15-12-2016 22:46:00 3 мин 15-12-2016 22:49:00 13 м
Сасово 15-12-2016 23:39:00 3 мин 15-12-2016 23:42:00 53 м
Рязань-1 16-12-2016 01:50:00 12 мин 16-12-2016 02:02:00 2 ч 20 м
Москва (Казанский вокзал) 16-12-2016 05:15:00 — :: 3 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Ульяновск-Центр. Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 263Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Москва 115Й 24-11-2017 14:13:00 25-11-2017 05:12:00
Ульяновск — Москва 021Й 24-11-2017 20:50:00 25-11-2017 09:30:00
Челябинск — Москва 391У 24-11-2017 21:07:00 25-11-2017 11:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search