ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 263Й Уфа — Москва


Поезд № 263Й Уфа — Москва находится в пути 1 д. 5 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Москва (только 29 декабря, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 09-01-2021 00:32:00
Чишмы-1 09-01-2021 02:02:00 2 мин 09-01-2021 02:04:00 1 ч 32 м
Кандры 09-01-2021 03:31:00 25 мин 09-01-2021 03:56:00 1 ч 52 м
Туймазы 09-01-2021 04:30:00 2 мин 09-01-2021 04:32:00 36 м
Бугульма 09-01-2021 04:05:00 10 мин 09-01-2021 04:15:00 1 ч 43 м
Шентала 09-01-2021 07:11:00 2 мин 09-01-2021 07:13:00 1 ч 58 м
Челна 09-01-2021 07:37:00 2 мин 09-01-2021 07:39:00 26 м
Нурлат 09-01-2021 07:07:00 5 мин 09-01-2021 07:12:00 33 м
Погрузная 09-01-2021 08:52:00 2 мин 09-01-2021 08:54:00 42 м
Димитровград 09-01-2021 10:10:00 10 мин 09-01-2021 10:20:00 1 ч 26 м
Чердаклы 09-01-2021 11:22:00 2 мин 09-01-2021 11:24:00 1 ч 4 м
Ульяновск-Центр. 09-01-2021 12:15:00 58 мин 09-01-2021 13:13:00 1 ч 49 м
Майна 09-01-2021 14:12:00 2 мин 09-01-2021 14:14:00 1 ч 1 м
Вешкайма 09-01-2021 15:00:00 2 мин 09-01-2021 15:02:00 48 м
Глотовка 09-01-2021 15:35:00 2 мин 09-01-2021 15:37:00 35 м
Инза 09-01-2021 16:18:00 32 мин 09-01-2021 16:50:00 1 ч 13 м
Ночка 09-01-2021 16:08:00 2 мин 09-01-2021 16:10:00 20 м
Воеводское 09-01-2021 17:03:00 2 мин 09-01-2021 17:05:00 55 м
Рузаевка 09-01-2021 17:42:00 15 мин 09-01-2021 17:57:00 52 м
Кадошкино 09-01-2021 18:40:00 3 мин 09-01-2021 18:43:00 46 м
Ковылкино 09-01-2021 19:21:00 3 мин 09-01-2021 19:24:00 41 м
Торбеево 09-01-2021 20:06:00 2 мин 09-01-2021 20:08:00 44 м
Потьма 09-01-2021 20:27:00 2 мин 09-01-2021 20:29:00 21 м
Зубова Поляна 09-01-2021 20:37:00 2 мин 09-01-2021 20:39:00 10 м
Сасово 09-01-2021 21:32:00 4 мин 09-01-2021 21:36:00 57 м
Рязань-1 09-01-2021 23:50:00 12 мин 10-01-2021 00:02:00 2 ч 26 м
Москва (Казанский вокзал) 10-01-2021 03:40:00 — :: 3 ч 38 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 263Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 28-09-2021 01:18:00 29-09-2021 05:06:00
Челябинск — Москва 013У 28-09-2021 08:53:00 29-09-2021 06:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search