ss x
x

Расписание поезда № 263Э Анапа — Санкт-Петербург


Поезд № 263Э Анапа — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 21 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Санкт-Петербург (только 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 01-08-2019 01:25:00
Протока 01-08-2019 05:29:00 3 мин 01-08-2019 05:32:00 4 ч 7 м
Тимашевская-1 01-08-2019 06:56:00 21 мин 01-08-2019 07:17:00 1 ч 45 м
Староминская-Тимаш. 01-08-2019 09:19:00 2 мин 01-08-2019 09:21:00 2 ч 4 м
Первомайская 01-08-2019 11:03:00 18 мин 01-08-2019 11:21:00 2 ч 0 м
Новочеркасск 01-08-2019 13:00:00 2 мин 01-08-2019 13:02:00 1 ч 41 м
Шахтная 01-08-2019 13:49:00 2 мин 01-08-2019 13:51:00 49 м
Сулин 01-08-2019 14:19:00 2 мин 01-08-2019 14:21:00 30 м
Зверево 01-08-2019 14:43:00 2 мин 01-08-2019 14:45:00 24 м
Лихая 01-08-2019 15:17:00 26 мин 01-08-2019 15:43:00 58 м
Каменская 01-08-2019 16:11:00 2 мин 01-08-2019 16:13:00 30 м
Миллерово 01-08-2019 17:26:00 2 мин 01-08-2019 17:28:00 1 ч 15 м
Россошь 01-08-2019 20:00:00 13 мин 01-08-2019 20:13:00 2 ч 45 м
Лиски 01-08-2019 21:53:00 57 мин 01-08-2019 22:50:00 2 ч 37 м
Придача (Воронеж-Южный) 02-08-2019 00:24:00 4 мин 02-08-2019 00:28:00 1 ч 38 м
Липецк 02-08-2019 02:55:00 12 мин 02-08-2019 03:07:00 2 ч 39 м
Елец 02-08-2019 04:45:00 32 мин 02-08-2019 05:17:00 2 ч 10 м
Ефремов 02-08-2019 06:36:00 2 мин 02-08-2019 06:38:00 1 ч 21 м
Москва (Курский вокзал) 02-08-2019 12:44:00 15 мин 02-08-2019 12:59:00 6 ч 21 м
Тверь 02-08-2019 15:45:00 2 мин 02-08-2019 15:47:00 2 ч 48 м
Бологое 02-08-2019 18:43:00 12 мин 02-08-2019 18:55:00 3 ч 8 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02-08-2019 23:00:00 — :: 4 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 263Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search