ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 263А Санкт-Петербург — Адлер


Поезд № 263А Санкт-Петербург — Адлер находится в пути 2 д. 4 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Адлер (только 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 16:32
Малая Вишера 19:37 1 мин 19:38 3 ч 6 м
Окуловка 21:08 12 мин 21:20 1 ч 42 м
Бологое 22:28 33 мин 23:01 1 ч 41 м
Вышний Волочёк 23:36 2 мин 23:38 37 м
Тверь 01:08 2 мин 01:10 1 ч 32 м
Москва (Восточный вокзал) 03:48 15 мин 04:03 2 ч 53 м
Тула (Московский вокзал) 06:39 44 мин 07:23 3 ч 20 м
Узловая-1 08:26 4 мин 08:30 1 ч 7 м
Ефремов 10:08 2 мин 10:10 1 ч 40 м
Елец 11:43 31 мин 12:14 2 ч 4 м
Липецк 13:32 34 мин 14:06 1 ч 52 м
Усмань 16:03 2 мин 16:05 1 ч 59 м
Придача (Воронеж-Южный) 17:37 3 мин 17:40 1 ч 35 м
Лиски 18:43 31 мин 19:14 1 ч 34 м
Россошь 20:46 30 мин 21:16 2 ч 2 м
Кутейниково 22:53 2 мин 22:55 1 ч 39 м
Миллерово 23:45 2 мин 23:47 52 м
Каменская 00:38 2 мин 00:40 53 м
Лихая 01:05 26 мин 01:31 51 м
Белая Калитва 02:30 2 мин 02:32 1 ч 1 м
Морозовская 04:18 2 мин 04:20 1 ч 48 м
Волгодонская 06:20 5 мин 06:25 2 ч 5 м
Сальск 08:42 30 мин 09:12 2 ч 47 м
Тихорецкая 11:30 2 мин 11:32 2 ч 20 м
Выселки 12:27 2 мин 12:29 57 м
Кореновск 12:56 2 мин 12:58 29 м
Динская 13:28 2 мин 13:30 32 м
Краснодар-1 13:57 2 мин 13:59 29 м
Горячий Ключ 14:56 39 мин 15:35 1 ч 36 м
Туапсе-Пасс. 17:41 9 мин 17:50 2 ч 15 м
Лазаревская 18:30 3 мин 18:33 43 м
Лоо 19:20 2 мин 19:22 49 м
Сочи 20:15 12 мин 20:27 1 ч 5 м
Хоста 20:46 2 мин 20:48 21 м
Адлер 20:59 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Адлер на карте:




Кроме поезда № 263А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Адлер 035А 20:16 09:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search