ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 263А Санкт-Петербург — Адлер


Поезд № 263А Санкт-Петербург — Адлер находится в пути 2 д. 4 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Адлер (только 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 31-05-2021 16:32:00
Малая Вишера 31-05-2021 19:37:00 1 мин 31-05-2021 19:38:00 3 ч 6 м
Окуловка 31-05-2021 21:08:00 12 мин 31-05-2021 21:20:00 1 ч 42 м
Бологое 31-05-2021 22:28:00 33 мин 31-05-2021 23:01:00 1 ч 41 м
Вышний Волочёк 31-05-2021 23:36:00 2 мин 31-05-2021 23:38:00 37 м
Тверь 01-06-2021 01:08:00 2 мин 01-06-2021 01:10:00 1 ч 32 м
Москва (Восточный вокзал) 01-06-2021 03:48:00 15 мин 01-06-2021 04:03:00 2 ч 53 м
Тула (Московский вокзал) 01-06-2021 06:39:00 44 мин 01-06-2021 07:23:00 3 ч 20 м
Узловая-1 01-06-2021 08:26:00 4 мин 01-06-2021 08:30:00 1 ч 7 м
Ефремов 01-06-2021 10:08:00 2 мин 01-06-2021 10:10:00 1 ч 40 м
Елец 01-06-2021 11:43:00 31 мин 01-06-2021 12:14:00 2 ч 4 м
Липецк 01-06-2021 13:32:00 34 мин 01-06-2021 14:06:00 1 ч 52 м
Усмань 01-06-2021 16:03:00 2 мин 01-06-2021 16:05:00 1 ч 59 м
Придача (Воронеж-Южный) 01-06-2021 17:37:00 3 мин 01-06-2021 17:40:00 1 ч 35 м
Лиски 01-06-2021 18:43:00 31 мин 01-06-2021 19:14:00 1 ч 34 м
Россошь 01-06-2021 20:46:00 30 мин 01-06-2021 21:16:00 2 ч 2 м
Кутейниково 01-06-2021 22:53:00 2 мин 01-06-2021 22:55:00 1 ч 39 м
Миллерово 01-06-2021 23:45:00 2 мин 01-06-2021 23:47:00 52 м
Каменская 02-06-2021 00:38:00 2 мин 02-06-2021 00:40:00 53 м
Лихая 02-06-2021 01:05:00 26 мин 02-06-2021 01:31:00 51 м
Белая Калитва 02-06-2021 02:30:00 2 мин 02-06-2021 02:32:00 1 ч 1 м
Морозовская 02-06-2021 04:18:00 2 мин 02-06-2021 04:20:00 1 ч 48 м
Волгодонская 02-06-2021 06:20:00 5 мин 02-06-2021 06:25:00 2 ч 5 м
Сальск 02-06-2021 08:42:00 30 мин 02-06-2021 09:12:00 2 ч 47 м
Тихорецкая 02-06-2021 11:30:00 2 мин 02-06-2021 11:32:00 2 ч 20 м
Выселки 02-06-2021 12:27:00 2 мин 02-06-2021 12:29:00 57 м
Кореновск 02-06-2021 12:56:00 2 мин 02-06-2021 12:58:00 29 м
Динская 02-06-2021 13:28:00 2 мин 02-06-2021 13:30:00 32 м
Краснодар-1 02-06-2021 13:57:00 2 мин 02-06-2021 13:59:00 29 м
Горячий Ключ 02-06-2021 14:56:00 39 мин 02-06-2021 15:35:00 1 ч 36 м
Туапсе-Пасс. 02-06-2021 17:41:00 9 мин 02-06-2021 17:50:00 2 ч 15 м
Лазаревская 02-06-2021 18:30:00 3 мин 02-06-2021 18:33:00 43 м
Лоо 02-06-2021 19:20:00 2 мин 02-06-2021 19:22:00 49 м
Сочи 02-06-2021 20:15:00 12 мин 02-06-2021 20:27:00 1 ч 5 м
Хоста 02-06-2021 20:46:00 2 мин 02-06-2021 20:48:00 21 м
Адлер 02-06-2021 20:59:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Адлер на карте:




Кроме поезда № 263А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Сухум 479А 17-06-2021 00:51:00 19-06-2021 04:03:00
Санкт-Петербург — Адлер 113А 17-06-2021 16:32:00 19-06-2021 20:59:00
Санкт-Петербург — Адлер 035А 17-06-2021 20:11:00 19-06-2021 09:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search