ss x
x

Расписание поезда № 262В Москва — Ульяновск


Поезд № 262В Москва — Ульяновск находится в пути 15 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ульяновск (только 2, 6 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 06-11-2019 00:40:00
Рязань-1 06-11-2019 03:34:00 12 мин 06-11-2019 03:46:00 3 ч 6 м
Зубова Поляна 06-11-2019 07:07:00 2 мин 06-11-2019 07:09:00 3 ч 23 м
Потьма 06-11-2019 07:18:00 2 мин 06-11-2019 07:20:00 11 м
Торбеево 06-11-2019 07:42:00 2 мин 06-11-2019 07:44:00 24 м
Ковылкино 06-11-2019 08:25:00 2 мин 06-11-2019 08:27:00 43 м
Кадошкино 06-11-2019 09:01:00 2 мин 06-11-2019 09:03:00 36 м
Рузаевка 06-11-2019 09:42:00 15 мин 06-11-2019 09:57:00 54 м
Инза 06-11-2019 12:40:00 39 мин 06-11-2019 13:19:00 2 ч 22 м
Вешкайма 06-11-2019 14:43:00 2 мин 06-11-2019 14:45:00 1 ч 26 м
Ульяновск-Центр. 06-11-2019 16:58:00 — :: 2 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Ульяновск-Центр. на карте:




Кроме поезда № 262В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 25-02-2021 12:25:00 26-02-2021 04:50:00
Москва — Димитровград 098Й 25-02-2021 15:26:00 26-02-2021 08:02:00
Москва — Ульяновск 022Й 25-02-2021 18:09:00 26-02-2021 08:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search