ss x
ss x
x

Расписание поезда № 262С Адлер — Архангельск

Расстояние между станциями Адлер и Архангельск-Город 2 879 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 11 ч.

Поезд № 262С Адлер — Архангельск находится в пути 2 д. 11 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Архангельск (только 24 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::24-05-2017 14:37:00
Хоста24-05-2017 14:50:002 мин24-05-2017 14:52:0015 м
Сочи24-05-2017 15:11:006 мин24-05-2017 15:17:0025 м
Лоо24-05-2017 15:39:002 мин24-05-2017 15:41:0024 м
Лазаревская24-05-2017 16:39:006 мин24-05-2017 16:45:001 ч 4 м
Туапсе-Пасс.24-05-2017 17:24:009 мин24-05-2017 17:33:0048 м
Хадыженская24-05-2017 18:56:0026 мин24-05-2017 19:22:001 ч 49 м
Белореченская24-05-2017 21:16:0038 мин24-05-2017 21:54:002 ч 32 м
Курганная24-05-2017 23:07:002 мин24-05-2017 23:09:001 ч 15 м
Армавир-2-Туапсинский25-05-2017 00:17:0018 мин25-05-2017 00:35:001 ч 26 м
Кавказская25-05-2017 01:35:0026 мин25-05-2017 02:01:001 ч 26 м
Тихорецкая25-05-2017 02:51:002 мин25-05-2017 02:53:0052 м
Сосыка-Ростовская25-05-2017 03:30:002 мин25-05-2017 03:32:0039 м
Кущёвка25-05-2017 04:12:002 мин25-05-2017 04:14:0042 м
Ростов-Главный25-05-2017 05:26:0024 мин25-05-2017 05:50:001 ч 36 м
Новочеркасск25-05-2017 06:56:002 мин25-05-2017 06:58:001 ч 8 м
Шахтная25-05-2017 07:40:002 мин25-05-2017 07:42:0044 м
Сулин25-05-2017 08:16:002 мин25-05-2017 08:18:0036 м
Зверево25-05-2017 08:38:002 мин25-05-2017 08:40:0022 м
Лихая25-05-2017 09:07:0039 мин25-05-2017 09:46:001 ч 6 м
Каменская25-05-2017 10:13:002 мин25-05-2017 10:15:0029 м
Миллерово25-05-2017 11:23:002 мин25-05-2017 11:25:001 ч 10 м
Чертково25-05-2017 12:21:002 мин25-05-2017 12:23:0058 м
Кантемировка25-05-2017 13:00:009 мин25-05-2017 13:09:0046 м
Россошь25-05-2017 14:04:0012 мин25-05-2017 14:16:001 ч 7 м
Лиски25-05-2017 16:08:002 мин25-05-2017 16:10:001 ч 54 м
Воронеж-125-05-2017 18:32:0045 мин25-05-2017 19:17:003 ч 7 м
Грязи-Воронежские25-05-2017 20:45:003 мин25-05-2017 20:48:001 ч 31 м
Мичуринск-Воронежский25-05-2017 21:41:0012 мин25-05-2017 21:53:001 ч 5 м
Богоявленск25-05-2017 22:35:002 мин25-05-2017 22:37:0044 м
Ряжск-125-05-2017 23:14:004 мин25-05-2017 23:18:0041 м
Рязань-226-05-2017 00:46:0023 мин26-05-2017 01:09:001 ч 51 м
Александров-126-05-2017 06:56:003 мин26-05-2017 06:59:005 ч 50 м
Ростов-Ярославский26-05-2017 08:28:002 мин26-05-2017 08:30:001 ч 31 м
Ярославль-Главный26-05-2017 09:23:0040 мин26-05-2017 10:03:001 ч 33 м
Данилов26-05-2017 11:08:0034 мин26-05-2017 11:42:001 ч 39 м
Вологда-126-05-2017 13:52:0020 мин26-05-2017 14:12:002 ч 30 м
Сухона26-05-2017 14:45:002 мин26-05-2017 14:47:0035 м
Харовская26-05-2017 15:31:002 мин26-05-2017 15:33:0046 м
Вожега26-05-2017 16:18:002 мин26-05-2017 16:20:0047 м
Ерцево26-05-2017 16:50:002 мин26-05-2017 16:52:0032 м
Коноша-126-05-2017 17:15:005 мин26-05-2017 17:20:0028 м
Вандыш26-05-2017 18:13:001 мин26-05-2017 18:14:0054 м
Бурачиха26-05-2017 18:34:001 мин26-05-2017 18:35:0021 м
Няндома26-05-2017 18:54:0014 мин26-05-2017 19:08:0033 м
Шалакуша26-05-2017 20:23:001 мин26-05-2017 20:24:001 ч 16 м
Пукса26-05-2017 21:18:002 мин26-05-2017 21:20:0056 м
Плесецкая26-05-2017 21:31:006 мин26-05-2017 21:37:0017 м
Шелекса26-05-2017 21:54:001 мин26-05-2017 21:55:0018 м
Емца26-05-2017 22:13:001 мин26-05-2017 22:14:0019 м
Обозерская26-05-2017 22:50:0030 мин26-05-2017 23:20:001 ч 6 м
Исакогорка27-05-2017 01:36:005 мин27-05-2017 01:41:002 ч 21 м
Архангельск-Город27-05-2017 02:05:00— ::24 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Архангельск-Город на карте:




Кроме поезда № 262С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Архангельск386С21-08-2018 18:59:0024-08-2018 06:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search