ss x
x

Расписание поезда № 262Д Бердянск — Харьков

Расстояние между станциями Бердянск и Харьков-Пасс. 482 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 54 мин.

Поезд № 262Д Бердянск — Харьков находится в пути 9 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бердянск — Харьков (только 11, 13, 17, 19 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бердянск — :: 11-07-2018 08:30:00
Верхний Токмак-1 11-07-2018 10:08:00 5 мин 11-07-2018 10:13:00 1 ч 43 м
Большой Токмак 11-07-2018 11:05:00 2 мин 11-07-2018 11:07:00 54 м
Фёдоровка 11-07-2018 11:52:00 22 мин 11-07-2018 12:14:00 1 ч 7 м
Запорожье-1 11-07-2018 13:19:00 16 мин 11-07-2018 13:35:00 1 ч 21 м
Павлоград-1 11-07-2018 15:05:00 2 мин 11-07-2018 15:07:00 1 ч 32 м
Лозовая 11-07-2018 15:57:00 3 мин 11-07-2018 16:00:00 53 м
Харьков-Пасс. 11-07-2018 18:06:00 — :: 2 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Бердянск Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 262Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search