ss x
ss x
x

Расписание поезда № 262Д Бердянск — Харьков

Расстояние между станциями Бердянск и Харьков-Пасс. 482 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 54 мин.

Поезд № 262Д Бердянск — Харьков находится в пути 9 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бердянск — Харьков (только 11, 13, 17, 19 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бердянск— ::11-07-2018 08:30:00
Верхний Токмак-111-07-2018 10:08:005 мин11-07-2018 10:13:001 ч 43 м
Большой Токмак11-07-2018 11:05:002 мин11-07-2018 11:07:0054 м
Фёдоровка11-07-2018 11:52:0022 мин11-07-2018 12:14:001 ч 7 м
Запорожье-111-07-2018 13:19:0016 мин11-07-2018 13:35:001 ч 21 м
Павлоград-111-07-2018 15:05:002 мин11-07-2018 15:07:001 ч 32 м
Лозовая11-07-2018 15:57:003 мин11-07-2018 16:00:0053 м
Харьков-Пасс.11-07-2018 18:06:00— ::2 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Бердянск Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 262Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бердянск — Харьков262П22-07-2018 08:30:0022-07-2018 18:06:00
Бердянск — Минск608О22-07-2018 16:10:0023-07-2018 05:50:00
Бердянск — Минск226П22-07-2018 18:00:0023-07-2018 05:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search