ss x
x

Расписание поезда № 262Ч Великие Луки — Москва


Поезд № 262Ч Великие Луки — Москва находится в пути 10 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Великие Луки — Москва (только 20, 22, 27, 29 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Великие Луки — :: 22-10-2020 18:32:00
Кунья 22-10-2020 18:59:00 2 мин 22-10-2020 19:01:00 29 м
Жижица 22-10-2020 19:23:00 2 мин 22-10-2020 19:25:00 24 м
Старая Торопа 22-10-2020 19:45:00 2 мин 22-10-2020 19:47:00 22 м
Западная Двина 22-10-2020 20:13:00 5 мин 22-10-2020 20:18:00 31 м
Земцы 22-10-2020 20:37:00 2 мин 22-10-2020 20:39:00 21 м
Нелидово 22-10-2020 21:00:00 10 мин 22-10-2020 21:10:00 31 м
Мостовая 22-10-2020 21:32:00 2 мин 22-10-2020 21:34:00 24 м
Ильмановка 22-10-2020 21:47:00 10 мин 22-10-2020 21:57:00 23 м
Оленино 22-10-2020 22:11:00 3 мин 22-10-2020 22:14:00 17 м
Ржев-Белорусский 22-10-2020 23:05:00 5 мин 22-10-2020 23:10:00 56 м
Москва (Ленинградский вокзал) 23-10-2020 05:14:00 — :: 6 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Великие Луки Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 262Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search