ss x
x

Расписание поезда № 261Ш Черкассы — Киев


Поезд № 261Ш Черкассы — Киев находится в пути 5 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черкассы — Киев (только 30 декабря, 8 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черкассы — :: 08-01-2021 07:23:00
Им.Тараса Шевченко 08-01-2021 08:01:00 27 мин 08-01-2021 08:28:00 1 ч 5 м
Цветково 08-01-2021 09:00:00 2 мин 08-01-2021 09:02:00 34 м
Городище 08-01-2021 09:17:00 2 мин 08-01-2021 09:19:00 17 м
Мироновка 08-01-2021 10:08:00 2 мин 08-01-2021 10:10:00 51 м
Белая Церковь 08-01-2021 11:05:00 2 мин 08-01-2021 11:07:00 57 м
Фастов-1 08-01-2021 11:38:00 2 мин 08-01-2021 11:40:00 33 м
Киев-Пасс. 08-01-2021 12:36:00 — :: 56 м

Схема маршрута движения поездов Черкассы Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 261Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черкассы — Киев 781Ш 07-03-2021 06:28:00 07-03-2021 10:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search