ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 261П Харьков — Бердянск


Поезд № 261П Харьков — Бердянск находится в пути 9 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Бердянск (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 18-07-2021 21:53:00
Лозовая 18-07-2021 23:38:00 2 мин 18-07-2021 23:40:00 1 ч 47 м
Павлоград-1 19-07-2021 00:30:00 2 мин 19-07-2021 00:32:00 52 м
Запорожье-1 19-07-2021 02:04:00 4 мин 19-07-2021 02:08:00 1 ч 36 м
Большой Токмак 19-07-2021 04:52:00 2 мин 19-07-2021 04:54:00 2 ч 46 м
Верхний Токмак-1 19-07-2021 05:48:00 2 мин 19-07-2021 05:50:00 56 м
Берда 19-07-2021 07:10:00 6 мин 19-07-2021 07:16:00 1 ч 26 м
Бердянск 19-07-2021 07:27:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Харьков-Пасс. Бердянск на карте:




Кроме поезда № 261П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search