ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 260Л Ворохта — Сумы


Поезд № 260Л Ворохта — Сумы находится в пути 19 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ворохта — Сумы (по нечётным по 11.01, кроме 01.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ворохта — :: 14:30
Татаров 14:41 2 мин 14:43 13 м
Микуличин 14:55 2 мин 14:57 14 м
Яремче 15:12 2 мин 15:14 17 м
Делятин 15:29 2 мин 15:31 17 м
Ивано-Франковск 16:38 26 мин 17:04 1 ч 33 м
Галич 17:31 2 мин 17:33 29 м
Ходоров 18:20 3 мин 18:23 50 м
Львов-Пасс. 19:50 20 мин 20:10 1 ч 47 м
Красне 20:58 2 мин 21:00 50 м
Броды 21:29 2 мин 21:31 31 м
Шепетовка 23:57 2 мин 23:59 2 ч 28 м
Киев-Пасс. 04:01 20 мин 04:21 4 ч 22 м
Дарница 04:42 2 мин 04:44 23 м
Нежин 06:05 2 мин 06:07 1 ч 23 м
Бахмач-Пасс. 07:00 2 мин 07:02 55 м
Конотоп 07:26 3 мин 07:29 27 м
Путивль 08:08 2 мин 08:10 41 м
Ворожба-Пасс. 08:37 20 мин 08:57 47 м
Белополье 09:07 2 мин 09:09 12 м
Сумы 09:56 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Ворохта Сумы на карте:




Кроме поезда № 260Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search