Расписание поезда № 260Х Москва — Саранск

31 декабря 2016
123
0


Поезд № 260Х Москва — Саранск находится в пути 10 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Саранск (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-12-2016 01:10:00
Рязань-1 31-12-2016 03:56:00 12 мин 31-12-2016 04:08:00 2 ч 58 м
Зубова Поляна 31-12-2016 07:41:00 3 мин 31-12-2016 07:44:00 3 ч 36 м
Потьма 31-12-2016 07:56:00 3 мин 31-12-2016 07:59:00 15 м
Торбеево 31-12-2016 08:24:00 4 мин 31-12-2016 08:28:00 29 м
Ковылкино 31-12-2016 09:13:00 2 мин 31-12-2016 09:15:00 47 м
Кадошкино 31-12-2016 09:56:00 3 мин 31-12-2016 09:59:00 44 м
Рузаевка 31-12-2016 10:40:00 24 мин 31-12-2016 11:04:00 1 ч 5 м
Саранск-1 31-12-2016 11:40:00 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Саранск-1 на карте:




Кроме поезда № 260Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Саранск 120М 15-12-2017 15:22:00 15-12-2017 23:53:00
Москва — Саранск 042Й 15-12-2017 21:32:00 16-12-2017 07:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search