ss x
ss x
x

Расписание поезда № 260Х Москва — Саранск


Поезд № 260Х Москва — Саранск находится в пути 10 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Саранск (только 31 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::31-12-2016 01:10:00
Рязань-131-12-2016 03:56:0012 мин31-12-2016 04:08:002 ч 58 м
Зубова Поляна31-12-2016 07:41:003 мин31-12-2016 07:44:003 ч 36 м
Потьма31-12-2016 07:56:003 мин31-12-2016 07:59:0015 м
Торбеево31-12-2016 08:24:004 мин31-12-2016 08:28:0029 м
Ковылкино31-12-2016 09:13:002 мин31-12-2016 09:15:0047 м
Кадошкино31-12-2016 09:56:003 мин31-12-2016 09:59:0044 м
Рузаевка31-12-2016 10:40:0024 мин31-12-2016 11:04:001 ч 5 м
Саранск-131-12-2016 11:40:00— ::36 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Саранск-1 на карте:




Кроме поезда № 260Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Саранск120М21-09-2018 15:07:0021-09-2018 23:53:00
Москва — Саранск042Й21-09-2018 21:32:0022-09-2018 07:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search