ss x
x

Расписание поезда № 260Г Ижевск — Санкт-Петербург


Поезд № 260Г Ижевск — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 7 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Санкт-Петербург (9, 11 апреля, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 09-04-2020 02:53:00
Игра 09-04-2020 05:16:00 2 мин 09-04-2020 05:18:00 2 ч 25 м
Балезино 09-04-2020 07:00:00 30 мин 09-04-2020 07:30:00 2 ч 12 м
Глазов 09-04-2020 07:55:00 4 мин 09-04-2020 07:59:00 29 м
Яр 09-04-2020 08:33:00 1 мин 09-04-2020 08:34:00 35 м
Фалёнки 09-04-2020 08:12:00 1 мин 09-04-2020 08:13:00 39 м
Зуевка 09-04-2020 08:44:00 2 мин 09-04-2020 08:46:00 33 м
Киров-Пасс. 09-04-2020 10:16:00 16 мин 09-04-2020 10:32:00 1 ч 46 м
Котельнич-1 09-04-2020 12:16:00 2 мин 09-04-2020 12:18:00 1 ч 46 м
Буреполом 09-04-2020 13:32:00 1 мин 09-04-2020 13:33:00 1 ч 15 м
Пижма 09-04-2020 13:49:00 2 мин 09-04-2020 13:51:00 18 м
Шахунья 09-04-2020 14:24:00 2 мин 09-04-2020 14:26:00 35 м
Урень 09-04-2020 15:35:00 2 мин 09-04-2020 15:37:00 1 ч 11 м
Ветлужская 09-04-2020 16:18:00 2 мин 09-04-2020 16:20:00 43 м
Сухобезводное 09-04-2020 16:41:00 2 мин 09-04-2020 16:43:00 23 м
Семёнов 09-04-2020 17:17:00 2 мин 09-04-2020 17:19:00 36 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09-04-2020 18:13:00 53 мин 09-04-2020 19:06:00 1 ч 47 м
Дзержинск 09-04-2020 19:35:00 2 мин 09-04-2020 19:37:00 31 м
Ильино 09-04-2020 20:01:00 2 мин 09-04-2020 20:03:00 26 м
Ковров-1 09-04-2020 21:08:00 4 мин 09-04-2020 21:12:00 1 ч 9 м
Владимир 09-04-2020 21:53:00 5 мин 09-04-2020 21:58:00 46 м
Москва (Курский вокзал) 10-04-2020 00:15:00 18 мин 10-04-2020 00:33:00 2 ч 35 м
Тверь 10-04-2020 02:39:00 2 мин 10-04-2020 02:41:00 2 ч 8 м
Бологое 10-04-2020 04:30:00 1 мин 10-04-2020 04:31:00 1 ч 50 м
Окуловка 10-04-2020 05:19:00 1 мин 10-04-2020 05:20:00 49 м
Малая Вишера 10-04-2020 06:22:00 2 мин 10-04-2020 06:24:00 1 ч 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10-04-2020 09:05:00 — :: 2 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Ижевск Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 260Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search