ss x
x

Расписание поезда № 260Э Нижний Новгород — Ижевск


Поезд № 260Э Нижний Новгород — Ижевск находится в пути 14 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Ижевск (11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 апреля, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 11-04-2020 08:17:00
Семёнов 11-04-2020 09:15:00 2 мин 11-04-2020 09:17:00 1 ч 0 м
Сухобезводное 11-04-2020 09:45:00 2 мин 11-04-2020 09:47:00 30 м
Ветлужская 11-04-2020 10:03:00 2 мин 11-04-2020 10:05:00 18 м
Урень 11-04-2020 10:44:00 2 мин 11-04-2020 10:46:00 41 м
Шахунья 11-04-2020 11:27:00 2 мин 11-04-2020 11:29:00 43 м
Пижма 11-04-2020 11:53:00 2 мин 11-04-2020 11:55:00 26 м
Буреполом 11-04-2020 12:08:00 2 мин 11-04-2020 12:10:00 15 м
Котельнич-1 11-04-2020 13:19:00 2 мин 11-04-2020 13:21:00 1 ч 11 м
Киров-Пасс. 11-04-2020 14:55:00 15 мин 11-04-2020 15:10:00 1 ч 49 м
Зуевка 11-04-2020 16:42:00 2 мин 11-04-2020 16:44:00 1 ч 34 м
Фалёнки 11-04-2020 17:13:00 1 мин 11-04-2020 17:14:00 30 м
Яр 11-04-2020 18:42:00 1 мин 11-04-2020 18:43:00 29 м
Глазов 11-04-2020 19:18:00 2 мин 11-04-2020 19:20:00 37 м
Балезино 11-04-2020 19:55:00 30 мин 11-04-2020 20:25:00 1 ч 5 м
Игра 11-04-2020 21:40:00 3 мин 11-04-2020 21:43:00 1 ч 18 м
Ижевск 11-04-2020 23:45:00 — :: 2 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) Ижевск на карте:




Кроме поезда № 260Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search