ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 259О Сумы — Ворохта


Поезд № 259О Сумы — Ворохта находится в пути 20 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сумы — Ворохта (по чётным по 10.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумы — :: 15:40
Белополье 16:28 2 мин 16:30 50 м
Ворожба-Пасс. 16:40 22 мин 17:02 32 м
Путивль 17:30 2 мин 17:32 30 м
Конотоп 18:09 10 мин 18:19 47 м
Бахмач-Пасс. 18:42 2 мин 18:44 25 м
Нежин 19:38 10 мин 19:48 1 ч 4 м
Дарница 21:11 2 мин 21:13 1 ч 25 м
Киев-Пасс. 21:33 30 мин 22:03 50 м
Шепетовка 02:03 2 мин 02:05 4 ч 2 м
Броды 05:06 15 мин 05:21 3 ч 16 м
Красне 05:58 2 мин 06:00 39 м
Львов-Пасс. 06:47 22 мин 07:09 1 ч 9 м
Ходоров 08:12 2 мин 08:14 1 ч 5 м
Галич 09:03 2 мин 09:05 51 м
Ивано-Франковск 09:40 20 мин 10:00 55 м
Делятин 11:05 2 мин 11:07 1 ч 7 м
Яремче 11:18 3 мин 11:21 14 м
Микуличин 11:36 2 мин 11:38 17 м
Татаров 11:50 2 мин 11:52 14 м
Ворохта 12:06 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Сумы Ворохта на карте:




Кроме поезда № 259О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search