ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 258Ж Адлер — Котлас


Поезд № 258Ж Адлер — Котлас находится в пути 2 д. 11 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Котлас (только 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 30-05-2021 18:39:00
Хоста 30-05-2021 18:51:00 2 мин 30-05-2021 18:53:00 14 м
Сочи 30-05-2021 19:13:00 8 мин 30-05-2021 19:21:00 28 м
Лоо 30-05-2021 19:46:00 2 мин 30-05-2021 19:48:00 27 м
Лазаревская 30-05-2021 20:51:00 9 мин 30-05-2021 21:00:00 1 ч 12 м
Туапсе-Пасс. 30-05-2021 22:01:00 23 мин 30-05-2021 22:24:00 1 ч 24 м
Хадыженская 30-05-2021 23:52:00 7 мин 30-05-2021 23:59:00 1 ч 35 м
Белореченская 31-05-2021 02:05:00 55 мин 31-05-2021 03:00:00 3 ч 1 м
Курганная 31-05-2021 04:54:00 5 мин 31-05-2021 04:59:00 1 ч 59 м
Армавир-2-Туапсинский 31-05-2021 05:46:00 4 мин 31-05-2021 05:50:00 51 м
Кавказская 31-05-2021 07:33:00 32 мин 31-05-2021 08:05:00 2 ч 15 м
Тихорецкая 31-05-2021 08:54:00 2 мин 31-05-2021 08:56:00 51 м
Первомайская 31-05-2021 11:26:00 20 мин 31-05-2021 11:46:00 2 ч 50 м
Новочеркасск 31-05-2021 13:21:00 2 мин 31-05-2021 13:23:00 1 ч 37 м
Шахтная 31-05-2021 14:13:00 2 мин 31-05-2021 14:15:00 52 м
Сулин 31-05-2021 14:43:00 2 мин 31-05-2021 14:45:00 30 м
Зверево 31-05-2021 15:10:00 2 мин 31-05-2021 15:12:00 27 м
Лихая 31-05-2021 15:38:00 14 мин 31-05-2021 15:52:00 40 м
Каменская 31-05-2021 16:19:00 2 мин 31-05-2021 16:21:00 29 м
Миллерово 31-05-2021 17:18:00 2 мин 31-05-2021 17:20:00 59 м
Кутейниково 31-05-2021 18:10:00 2 мин 31-05-2021 18:12:00 52 м
Россошь 31-05-2021 19:52:00 15 мин 31-05-2021 20:07:00 1 ч 55 м
Лиски 31-05-2021 21:45:00 13 мин 31-05-2021 21:58:00 1 ч 51 м
Придача (Воронеж-Южный) 31-05-2021 23:03:00 5 мин 31-05-2021 23:08:00 1 ч 10 м
Грязи-Воронежские 01-06-2021 01:14:00 4 мин 01-06-2021 01:18:00 2 ч 10 м
Мичуринск-Уральский 01-06-2021 02:25:00 42 мин 01-06-2021 03:07:00 1 ч 49 м
Рязань-2 01-06-2021 05:40:00 26 мин 01-06-2021 06:06:00 2 ч 59 м
Александров-1 01-06-2021 12:08:00 2 мин 01-06-2021 12:10:00 6 ч 4 м
Ростов-Ярославский 01-06-2021 13:51:00 2 мин 01-06-2021 13:53:00 1 ч 43 м
Ярославль-Главный 01-06-2021 14:53:00 26 мин 01-06-2021 15:19:00 1 ч 26 м
Данилов 01-06-2021 16:26:00 34 мин 01-06-2021 17:00:00 1 ч 41 м
Грязовец 01-06-2021 18:29:00 5 мин 01-06-2021 18:34:00 1 ч 34 м
Вологда-1 01-06-2021 19:25:00 44 мин 01-06-2021 20:09:00 1 ч 35 м
Сухона 01-06-2021 20:41:00 2 мин 01-06-2021 20:43:00 34 м
Вожега 01-06-2021 22:05:00 2 мин 01-06-2021 22:07:00 1 ч 24 м
Коноша-1 01-06-2021 22:58:00 42 мин 01-06-2021 23:40:00 1 ч 33 м
Вельск 02-06-2021 01:27:00 4 мин 02-06-2021 01:31:00 1 ч 51 м
Кулой 02-06-2021 01:55:00 14 мин 02-06-2021 02:09:00 38 м
Костылево 02-06-2021 02:46:00 2 мин 02-06-2021 02:48:00 39 м
Котлас-Узловой 02-06-2021 05:10:00 10 мин 02-06-2021 05:20:00 2 ч 32 м
Котлас-Южный 02-06-2021 06:00:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Котлас-Южный на карте:




Кроме поезда № 258Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search