ss x
x

Расписание поезда № 258Я Сыктывкар — Адлер


Поезд № 258Я Сыктывкар — Адлер находится в пути 2 д. 19 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Адлер (только 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сыктывкар — :: 06-08-2019 16:10:00
Эжва 06-08-2019 16:28:00 3 мин 06-08-2019 16:31:00 21 м
Микунь 06-08-2019 19:09:00 36 мин 06-08-2019 19:45:00 3 ч 14 м
Межег 06-08-2019 20:24:00 3 мин 06-08-2019 20:27:00 42 м
Урдома 06-08-2019 21:23:00 2 мин 06-08-2019 21:25:00 58 м
Низовка 06-08-2019 22:44:00 2 мин 06-08-2019 22:46:00 1 ч 21 м
Сольвычегодск 06-08-2019 23:08:00 2 мин 06-08-2019 23:10:00 24 м
Котлас-Южный 06-08-2019 23:41:00 68 мин 07-08-2019 00:49:00 1 ч 39 м
Котлас-Узловой 07-08-2019 01:04:00 10 мин 07-08-2019 01:14:00 25 м
Ядриха 07-08-2019 01:52:00 2 мин 07-08-2019 01:54:00 40 м
Костылево 07-08-2019 04:30:00 3 мин 07-08-2019 04:33:00 2 ч 39 м
Кулой 07-08-2019 05:13:00 14 мин 07-08-2019 05:27:00 54 м
Вельск 07-08-2019 05:59:00 3 мин 07-08-2019 06:02:00 35 м
Коноша-1 07-08-2019 07:36:00 40 мин 07-08-2019 08:16:00 2 ч 14 м
Вожега 07-08-2019 09:06:00 2 мин 07-08-2019 09:08:00 52 м
Сухона 07-08-2019 10:33:00 2 мин 07-08-2019 10:35:00 1 ч 27 м
Вологда-1 07-08-2019 11:02:00 40 мин 07-08-2019 11:42:00 1 ч 7 м
Грязовец 07-08-2019 12:25:00 2 мин 07-08-2019 12:27:00 45 м
Данилов 07-08-2019 13:45:00 34 мин 07-08-2019 14:19:00 1 ч 52 м
Ярославль-Главный 07-08-2019 15:39:00 30 мин 07-08-2019 16:09:00 1 ч 50 м
Ростов-Ярославский 07-08-2019 17:07:00 2 мин 07-08-2019 17:09:00 1 ч 0 м
Александров-1 07-08-2019 19:04:00 2 мин 07-08-2019 19:06:00 1 ч 57 м
Рязань-2 08-08-2019 00:05:00 27 мин 08-08-2019 00:32:00 5 ч 26 м
Мичуринск-Уральский 08-08-2019 02:58:00 38 мин 08-08-2019 03:36:00 3 ч 4 м
Грязи-Воронежские 08-08-2019 04:38:00 3 мин 08-08-2019 04:41:00 1 ч 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 08-08-2019 06:43:00 8 мин 08-08-2019 06:51:00 2 ч 10 м
Лиски 08-08-2019 09:00:00 5 мин 08-08-2019 09:05:00 2 ч 14 м
Россошь 08-08-2019 11:15:00 13 мин 08-08-2019 11:28:00 2 ч 23 м
Кутейниково 08-08-2019 14:05:00 2 мин 08-08-2019 14:07:00 2 ч 39 м
Миллерово 08-08-2019 14:52:00 2 мин 08-08-2019 14:54:00 47 м
Каменская 08-08-2019 16:00:00 2 мин 08-08-2019 16:02:00 1 ч 8 м
Лихая 08-08-2019 16:28:00 22 мин 08-08-2019 16:50:00 48 м
Зверево 08-08-2019 17:24:00 2 мин 08-08-2019 17:26:00 36 м
Сулин 08-08-2019 17:46:00 2 мин 08-08-2019 17:48:00 22 м
Шахтная 08-08-2019 18:26:00 2 мин 08-08-2019 18:28:00 40 м
Новочеркасск 08-08-2019 19:18:00 2 мин 08-08-2019 19:20:00 52 м
Первомайская 08-08-2019 20:40:00 20 мин 08-08-2019 21:00:00 1 ч 40 м
Тихорецкая 08-08-2019 23:39:00 10 мин 08-08-2019 23:49:00 2 ч 49 м
Кавказская 09-08-2019 01:07:00 32 мин 09-08-2019 01:39:00 1 ч 50 м
Армавир-2-Туапсинский 09-08-2019 02:45:00 2 мин 09-08-2019 02:47:00 1 ч 8 м
Курганная 09-08-2019 03:20:00 10 мин 09-08-2019 03:30:00 43 м
Белореченская 09-08-2019 04:25:00 35 мин 09-08-2019 05:00:00 1 ч 30 м
Хадыженская 09-08-2019 06:08:00 4 мин 09-08-2019 06:12:00 1 ч 12 м
Туапсе-Пасс. 09-08-2019 07:58:00 15 мин 09-08-2019 08:13:00 2 ч 1 м
Лазаревская 09-08-2019 09:58:00 4 мин 09-08-2019 10:02:00 1 ч 49 м
Лоо 09-08-2019 10:55:00 5 мин 09-08-2019 11:00:00 58 м
Сочи 09-08-2019 11:23:00 10 мин 09-08-2019 11:33:00 33 м
Хоста 09-08-2019 11:51:00 2 мин 09-08-2019 11:53:00 20 м
Адлер 09-08-2019 12:04:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Сыктывкар Адлер на карте:




Кроме поезда № 258Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search