ss x
x

Расписание поезда № 258В Москва — Оренбург


Поезд № 258В Москва — Оренбург находится в пути 1 д. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Оренбург (только 21 февраля, 6 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 06-03-2020 22:26:00
Рязань-1 07-03-2020 01:34:00 12 мин 07-03-2020 01:46:00 3 ч 20 м
Зубова Поляна 07-03-2020 05:28:00 3 мин 07-03-2020 05:31:00 3 ч 45 м
Потьма 07-03-2020 05:43:00 3 мин 07-03-2020 05:46:00 15 м
Ковылкино 07-03-2020 06:50:00 2 мин 07-03-2020 06:52:00 1 ч 6 м
Рузаевка 07-03-2020 08:03:00 15 мин 07-03-2020 08:18:00 1 ч 26 м
Инза 07-03-2020 11:01:00 2 мин 07-03-2020 11:03:00 1 ч 45 м
Сызрань-1 07-03-2020 13:52:00 16 мин 07-03-2020 14:08:00 3 ч 5 м
Самара 07-03-2020 16:20:00 51 мин 07-03-2020 17:11:00 3 ч 3 м
Бузулук 07-03-2020 20:52:00 21 мин 07-03-2020 21:13:00 3 ч 2 м
Сорочинская 07-03-2020 22:17:00 3 мин 07-03-2020 22:20:00 1 ч 7 м
Оренбург 08-03-2020 00:50:00 — :: 2 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Оренбург на карте:




Кроме поезда № 258В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 28-11-2020 15:08:00 29-11-2020 22:29:00
Москва — Оренбург 138Й 28-11-2020 17:16:00 29-11-2020 20:25:00
Москва — Оренбург 014Е 28-11-2020 21:22:00 29-11-2020 21:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search