ss x
x

Расписание поезда № 258С Адлер — Печора


Поезд № 258С Адлер — Печора находится в пути 3 д. 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Печора (только 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 31-08-2019 19:12:00
Хоста 31-08-2019 19:23:00 2 мин 31-08-2019 19:25:00 13 м
Сочи 31-08-2019 19:45:00 10 мин 31-08-2019 19:55:00 30 м
Лоо 31-08-2019 20:19:00 3 мин 31-08-2019 20:22:00 27 м
Лазаревская 31-08-2019 21:10:00 8 мин 31-08-2019 21:18:00 56 м
Туапсе-Пасс. 31-08-2019 22:06:00 5 мин 31-08-2019 22:11:00 53 м
Хадыженская 31-08-2019 23:45:00 7 мин 31-08-2019 23:52:00 1 ч 41 м
Белореченская 01-09-2019 01:22:00 36 мин 01-09-2019 01:58:00 2 ч 6 м
Курганная 01-09-2019 03:28:00 9 мин 01-09-2019 03:37:00 1 ч 39 м
Армавир-2-Туапсинский 01-09-2019 04:15:00 3 мин 01-09-2019 04:18:00 41 м
Кавказская 01-09-2019 05:13:00 32 мин 01-09-2019 05:45:00 1 ч 27 м
Тихорецкая 01-09-2019 06:50:00 5 мин 01-09-2019 06:55:00 1 ч 10 м
Первомайская 01-09-2019 10:25:00 21 мин 01-09-2019 10:46:00 3 ч 51 м
Новочеркасск 01-09-2019 12:12:00 2 мин 01-09-2019 12:14:00 1 ч 28 м
Шахтная 01-09-2019 13:00:00 2 мин 01-09-2019 13:02:00 48 м
Сулин 01-09-2019 13:40:00 2 мин 01-09-2019 13:42:00 40 м
Зверево 01-09-2019 14:04:00 2 мин 01-09-2019 14:06:00 24 м
Лихая 01-09-2019 14:34:00 51 мин 01-09-2019 15:25:00 1 ч 19 м
Каменская 01-09-2019 15:59:00 4 мин 01-09-2019 16:03:00 38 м
Миллерово 01-09-2019 17:12:00 4 мин 01-09-2019 17:16:00 1 ч 13 м
Кутейниково 01-09-2019 18:09:00 2 мин 01-09-2019 18:11:00 55 м
Россошь 01-09-2019 19:47:00 15 мин 01-09-2019 20:02:00 1 ч 51 м
Лиски 01-09-2019 21:42:00 27 мин 01-09-2019 22:09:00 2 ч 7 м
Придача (Воронеж-Южный) 01-09-2019 23:11:00 5 мин 01-09-2019 23:16:00 1 ч 7 м
Грязи-Воронежские 02-09-2019 01:24:00 3 мин 02-09-2019 01:27:00 2 ч 11 м
Мичуринск-Уральский 02-09-2019 02:25:00 42 мин 02-09-2019 03:07:00 1 ч 40 м
Рязань-2 02-09-2019 05:39:00 27 мин 02-09-2019 06:06:00 2 ч 59 м
Александров-1 02-09-2019 12:08:00 2 мин 02-09-2019 12:10:00 6 ч 4 м
Ростов-Ярославский 02-09-2019 13:57:00 2 мин 02-09-2019 13:59:00 1 ч 49 м
Ярославль-Главный 02-09-2019 14:58:00 30 мин 02-09-2019 15:28:00 1 ч 29 м
Данилов 02-09-2019 16:29:00 34 мин 02-09-2019 17:03:00 1 ч 35 м
Грязовец 02-09-2019 18:36:00 5 мин 02-09-2019 18:41:00 1 ч 38 м
Вологда-1 02-09-2019 19:31:00 44 мин 02-09-2019 20:15:00 1 ч 34 м
Сухона 02-09-2019 20:47:00 2 мин 02-09-2019 20:49:00 34 м
Вожега 02-09-2019 22:12:00 2 мин 02-09-2019 22:14:00 1 ч 25 м
Коноша-1 02-09-2019 22:59:00 41 мин 02-09-2019 23:40:00 1 ч 26 м
Вельск 03-09-2019 01:28:00 4 мин 03-09-2019 01:32:00 1 ч 52 м
Кулой 03-09-2019 01:54:00 14 мин 03-09-2019 02:08:00 36 м
Костылево 03-09-2019 02:43:00 2 мин 03-09-2019 02:45:00 37 м
Котлас-Узловой 03-09-2019 04:57:00 10 мин 03-09-2019 05:07:00 2 ч 22 м
Котлас-Южный 03-09-2019 05:43:00 52 мин 03-09-2019 06:35:00 1 ч 28 м
Сольвычегодск 03-09-2019 07:03:00 2 мин 03-09-2019 07:05:00 30 м
Межег 03-09-2019 09:25:00 2 мин 03-09-2019 09:27:00 2 ч 22 м
Микунь 03-09-2019 10:02:00 53 мин 03-09-2019 10:55:00 1 ч 28 м
Княжпогост 03-09-2019 11:43:00 4 мин 03-09-2019 11:47:00 52 м
Синдор 03-09-2019 12:45:00 3 мин 03-09-2019 12:48:00 1 ч 1 м
Ярега 03-09-2019 14:55:00 2 мин 03-09-2019 14:57:00 2 ч 9 м
Ухта 03-09-2019 15:20:00 10 мин 03-09-2019 15:30:00 33 м
Сосногорск 03-09-2019 15:50:00 37 мин 03-09-2019 16:27:00 57 м
Ираёль 03-09-2019 18:23:00 7 мин 03-09-2019 18:30:00 2 ч 3 м
Каджером 03-09-2019 19:09:00 2 мин 03-09-2019 19:11:00 41 м
Чикшино 03-09-2019 19:43:00 2 мин 03-09-2019 19:45:00 34 м
Кожва-1 03-09-2019 20:20:00 2 мин 03-09-2019 20:22:00 37 м
Печора 03-09-2019 20:44:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Печора на карте:




Кроме поезда № 258С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search