Расписание поезда № 258М Москва — Ульяновск

23 февраля 2017
98
0


Поезд № 258М Москва — Ульяновск находится в пути 15 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ульяновск (только 22 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22-02-2017 19:50:00
Рязань-1 22-02-2017 23:09:00 12 мин 22-02-2017 23:21:00 3 ч 31 м
Зубова Поляна 23-02-2017 02:44:00 2 мин 23-02-2017 02:46:00 3 ч 25 м
Потьма 23-02-2017 02:57:00 2 мин 23-02-2017 02:59:00 13 м
Торбеево 23-02-2017 03:23:00 2 мин 23-02-2017 03:25:00 26 м
Ковылкино 23-02-2017 04:05:00 2 мин 23-02-2017 04:07:00 42 м
Кадошкино 23-02-2017 04:42:00 2 мин 23-02-2017 04:44:00 37 м
Рузаевка 23-02-2017 05:19:00 33 мин 23-02-2017 05:52:00 1 ч 8 м
Инза 23-02-2017 08:42:00 51 мин 23-02-2017 09:33:00 2 ч 41 м
Вешкайма 23-02-2017 11:00:00 2 мин 23-02-2017 11:02:00 1 ч 29 м
Майна 23-02-2017 11:51:00 2 мин 23-02-2017 11:53:00 51 м
Ульяновск-Центр. 23-02-2017 12:45:00 — :: 52 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Ульяновск-Центр. на карте:




Кроме поезда № 258М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Уфа 116Й 23-11-2017 12:26:00 24-11-2017 04:22:00
Москва — Челябинск 392У 23-11-2017 15:30:00 24-11-2017 08:14:00
Москва — Ульяновск 022Й 23-11-2017 19:08:00 24-11-2017 10:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search