ss x
ss x
x

Расписание поезда № 258М Москва — Ульяновск

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Ульяновск-Центр. 875 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 26 мин.

Поезд № 258М Москва — Ульяновск находится в пути 16 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ульяновск (только 10 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::10-06-2018 01:10:00
Рязань-110-06-2018 03:58:0012 мин10-06-2018 04:10:003 ч 0 м
Зубова Поляна10-06-2018 07:36:002 мин10-06-2018 07:38:003 ч 28 м
Торбеево10-06-2018 08:13:002 мин10-06-2018 08:15:0037 м
Ковылкино10-06-2018 08:56:002 мин10-06-2018 08:58:0043 м
Кадошкино10-06-2018 09:33:002 мин10-06-2018 09:35:0037 м
Рузаевка10-06-2018 10:10:0022 мин10-06-2018 10:32:0057 м
Инза10-06-2018 13:26:0052 мин10-06-2018 14:18:002 ч 46 м
Вешкайма10-06-2018 15:50:002 мин10-06-2018 15:52:001 ч 34 м
Майна10-06-2018 16:57:004 мин10-06-2018 17:01:001 ч 9 м
Ульяновск-Центр.10-06-2018 18:21:00— ::1 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Ульяновск-Центр. на карте:




Кроме поезда № 258М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Уфа116Й19-08-2018 12:26:0020-08-2018 04:22:00
Москва — Челябинск392У19-08-2018 15:30:0020-08-2018 08:14:00
Москва — Ульяновск022Й19-08-2018 19:08:0020-08-2018 10:09:00
Москва — Димитровград252М19-08-2018 22:48:0020-08-2018 15:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search