ss x
x

Расписание поезда № 258М Москва — Ульяновск

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Ульяновск-Центр. 875 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 26 мин.

Поезд № 258М Москва — Ульяновск находится в пути 16 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ульяновск (только 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10-06-2018 01:10:00
Рязань-1 10-06-2018 03:58:00 12 мин 10-06-2018 04:10:00 3 ч 0 м
Зубова Поляна 10-06-2018 07:36:00 2 мин 10-06-2018 07:38:00 3 ч 28 м
Торбеево 10-06-2018 08:13:00 2 мин 10-06-2018 08:15:00 37 м
Ковылкино 10-06-2018 08:56:00 2 мин 10-06-2018 08:58:00 43 м
Кадошкино 10-06-2018 09:33:00 2 мин 10-06-2018 09:35:00 37 м
Рузаевка 10-06-2018 10:10:00 22 мин 10-06-2018 10:32:00 57 м
Инза 10-06-2018 13:26:00 52 мин 10-06-2018 14:18:00 2 ч 46 м
Вешкайма 10-06-2018 15:50:00 2 мин 10-06-2018 15:52:00 1 ч 34 м
Майна 10-06-2018 16:57:00 4 мин 10-06-2018 17:01:00 1 ч 9 м
Ульяновск-Центр. 10-06-2018 18:21:00 — :: 1 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Ульяновск-Центр. на карте:




Кроме поезда № 258М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Уфа 116Й 22-10-2018 12:26:00 23-10-2018 04:22:00
Москва — Ульяновск 022Й 22-10-2018 19:08:00 23-10-2018 10:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search