ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 258Ц Нур-Султан (Астана) — Достык


Поезд № 258Ц Нур-Султан (Астана) — Достык находится в пути 1 д. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Достык (только 4, 8, 11, 15 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (старый вокзал) — :: 08-07-2021 09:20:00
Караганды-Сорт. 08-07-2021 12:42:00 15 мин 08-07-2021 12:57:00 3 ч 37 м
Караганды-Пасс. 08-07-2021 13:20:00 33 мин 08-07-2021 13:53:00 56 м
Акадыр 08-07-2021 16:10:00 17 мин 08-07-2021 16:27:00 2 ч 34 м
Мойынты 08-07-2021 18:21:00 44 мин 08-07-2021 19:05:00 2 ч 38 м
Балхаш 1 08-07-2021 20:45:00 25 мин 08-07-2021 21:10:00 2 ч 5 м
Балхаш 2 08-07-2021 21:18:00 15 мин 08-07-2021 21:33:00 23 м
Саяк 08-07-2021 23:59:00 16 мин 09-07-2021 00:15:00 2 ч 42 м
Актогай 09-07-2021 03:10:00 50 мин 09-07-2021 04:00:00 3 ч 45 м
Бесколь 09-07-2021 06:02:00 18 мин 09-07-2021 06:20:00 2 ч 20 м
№13 09-07-2021 07:09:00 10 мин 09-07-2021 07:19:00 59 м
205 км 09-07-2021 07:36:00 10 мин 09-07-2021 07:46:00 27 м
Коктума 09-07-2021 07:55:00 10 мин 09-07-2021 08:05:00 19 м
Жаланашколь 09-07-2021 08:47:00 10 мин 09-07-2021 08:57:00 52 м
Достык 09-07-2021 09:40:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (старый вокзал) Достык на карте:




Кроме поезда № 258Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search