ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 258Ц Нур-Султан (Астана) — Достык


Поезд № 258Ц Нур-Султан (Астана) — Достык находится в пути 1 д. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Достык (только 16, 19, 23, 26, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (старый вокзал) — :: 15:05
Караганды-Сорт. 18:09 16 мин 18:25 3 ч 20 м
Караганды-Пасс. 18:49 36 мин 19:25 1 ч 0 м
Жарык 20:59 5 мин 21:04 1 ч 39 м
Акадыр 22:04 20 мин 22:24 1 ч 20 м
Мойынты 00:30 30 мин 01:00 2 ч 36 м
Балхаш 1 02:50 15 мин 03:05 2 ч 5 м
Балхаш 2 03:13 15 мин 03:28 23 м
Саяк 06:25 15 мин 06:40 3 ч 12 м
Актогай 09:04 40 мин 09:44 3 ч 4 м
Бесколь 11:41 15 мин 11:56 2 ч 12 м
№13 12:41 10 мин 12:51 55 м
205 км 13:07 9 мин 13:16 25 м
Коктума 13:25 10 мин 13:35 19 м
Жаланашколь 14:16 10 мин 14:26 51 м
Достык 15:19 — :: 53 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (старый вокзал) Достык на карте:

Кроме поезда № 258Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search