Расписание поезда № 257Й Ульяновск — Москва

28 декабря 2016
235
0


Поезд № 257Й Ульяновск — Москва находится в пути 15 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск — Москва (только 25, 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 29-12-2016 22:30:00
Майна 29-12-2016 23:28:00 2 мин 29-12-2016 23:30:00 1 ч 0 м
Вешкайма 30-12-2016 00:17:00 2 мин 30-12-2016 00:19:00 49 м
Инза 30-12-2016 01:35:00 50 мин 30-12-2016 02:25:00 2 ч 6 м
Ночка 30-12-2016 01:42:00 2 мин 30-12-2016 01:44:00 19 м
Рузаевка 30-12-2016 03:05:00 15 мин 30-12-2016 03:20:00 1 ч 36 м
Кадошкино 30-12-2016 03:57:00 2 мин 30-12-2016 03:59:00 39 м
Ковылкино 30-12-2016 04:33:00 2 мин 30-12-2016 04:35:00 36 м
Потьма 30-12-2016 05:30:00 2 мин 30-12-2016 05:32:00 57 м
Зубова Поляна 30-12-2016 05:41:00 2 мин 30-12-2016 05:43:00 11 м
Рязань-1 30-12-2016 09:42:00 12 мин 30-12-2016 09:54:00 4 ч 11 м
Москва (Казанский вокзал) 30-12-2016 13:07:00 — :: 3 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Ульяновск-Центр. Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 257Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Москва 115Й 25-02-2018 14:15:00 26-02-2018 05:12:00
Ульяновск — Москва 263Й 25-02-2018 15:55:00 26-02-2018 05:15:00
Ульяновск — Москва 021Й 25-02-2018 20:50:00 26-02-2018 09:30:00
Ульяновск — Москва 063Й 25-02-2018 21:17:00 26-02-2018 11:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search