ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 257Г Киров — Москва


Поезд № 257Г Киров — Москва находится в пути 15 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Москва (только 28 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 21:49
Лянгасово-Пасс. 22:08 2 мин 22:10 21 м
Оричи 22:36 1 мин 22:37 27 м
Котельнич-1 23:18 2 мин 23:20 43 м
Шахунья 00:59 2 мин 01:01 1 ч 41 м
Семёнов 03:01 2 мин 03:03 2 ч 2 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03:55 30 мин 04:25 1 ч 22 м
Дзержинск 04:59 2 мин 05:01 36 м
Вязники 06:26 2 мин 06:28 1 ч 27 м
Ковров-1 07:31 2 мин 07:33 1 ч 5 м
Владимир 08:59 26 мин 09:25 1 ч 52 м
Москва (Ярославский вокзал) 12:58 — :: 3 ч 33 м

Схема маршрута движения поездов Киров-Пасс. Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 257Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 061М 01:14 13:58
Чита — Москва 069Ч 11:31 04:56
Северобайкальск — Москва 091И 17:38 05:52
Владивосток — Москва 001Э 17:48 11:13
Киров — Москва 031Г 20:30 09:43
Новый Уренгой — Москва 011Е 21:29 10:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search