ss x
x

Расписание поезда № 256У Москва — Орск


Поезд № 256У Москва — Орск находится в пути 1 д. 7 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Орск (только 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-08-2019 22:40:00
Рязань-1 31-08-2019 01:34:00 12 мин 31-08-2019 01:46:00 3 ч 6 м
Зубова Поляна 31-08-2019 05:28:00 3 мин 31-08-2019 05:31:00 3 ч 45 м
Потьма 31-08-2019 05:43:00 3 мин 31-08-2019 05:46:00 15 м
Ковылкино 31-08-2019 06:50:00 2 мин 31-08-2019 06:52:00 1 ч 6 м
Рузаевка 31-08-2019 08:03:00 33 мин 31-08-2019 08:36:00 1 ч 44 м
Инза 31-08-2019 11:09:00 2 мин 31-08-2019 11:11:00 1 ч 35 м
Сызрань-1 31-08-2019 13:50:00 10 мин 31-08-2019 14:00:00 2 ч 49 м
Самара 31-08-2019 16:18:00 50 мин 31-08-2019 17:08:00 3 ч 8 м
Бузулук 31-08-2019 21:01:00 21 мин 31-08-2019 21:22:00 3 ч 14 м
Сорочинская 31-08-2019 22:33:00 3 мин 31-08-2019 22:36:00 1 ч 14 м
Оренбург 01-09-2019 01:11:00 51 мин 01-09-2019 02:02:00 3 ч 26 м
Сакмарская 01-09-2019 02:34:00 1 мин 01-09-2019 02:35:00 33 м
Саракташ 01-09-2019 03:32:00 3 мин 01-09-2019 03:35:00 1 ч 0 м
Кувандык 01-09-2019 04:47:00 4 мин 01-09-2019 04:51:00 1 ч 16 м
Медногорск 01-09-2019 05:23:00 3 мин 01-09-2019 05:26:00 35 м
Новотроицк 01-09-2019 06:50:00 5 мин 01-09-2019 06:55:00 1 ч 29 м
Никель 01-09-2019 07:28:00 4 мин 01-09-2019 07:32:00 37 м
Орск 01-09-2019 07:45:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Орск на карте:




Кроме поезда № 256У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 28-09-2020 15:08:00 30-09-2020 05:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search