ss x
x

Расписание поезда № 256Т Достык — Алматы


Поезд № 256Т Достык — Алматы находится в пути 19 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Достык — Алматы (ср, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Достык — :: 17-06-2020 18:50:00
Жаланашколь 17-06-2020 19:32:00 10 мин 17-06-2020 19:42:00 52 м
№13 17-06-2020 20:38:00 10 мин 17-06-2020 20:48:00 1 ч 6 м
Бесколь 17-06-2020 21:42:00 17 мин 17-06-2020 21:59:00 1 ч 11 м
Актогай 18-06-2020 00:10:00 60 мин 18-06-2020 01:10:00 3 ч 11 м
Матай 18-06-2020 03:56:00 25 мин 18-06-2020 04:21:00 3 ч 11 м
Уштобе 18-06-2020 06:24:00 10 мин 18-06-2020 06:34:00 2 ч 13 м
Сары-Озек 18-06-2020 08:58:00 35 мин 18-06-2020 09:33:00 2 ч 59 м
Капчагай 18-06-2020 11:54:00 3 мин 18-06-2020 11:57:00 2 ч 24 м
Алматы-1 18-06-2020 13:07:00 30 мин 18-06-2020 13:37:00 1 ч 40 м
Алматы-2 18-06-2020 14:00:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Достык Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 256Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search