ss x
x

Расписание поезда № 256Ы Москва — Красноярск


Поезд № 256Ы Москва — Красноярск находится в пути 2 д. 13 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Красноярск (только 23 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 23-09-2019 16:20:00
Владимир 23-09-2019 19:30:00 26 мин 23-09-2019 19:56:00 3 ч 36 м
Ковров-1 23-09-2019 21:00:00 2 мин 23-09-2019 21:02:00 1 ч 6 м
Дзержинск 23-09-2019 22:31:00 2 мин 23-09-2019 22:33:00 1 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23-09-2019 23:00:00 12 мин 23-09-2019 23:12:00 39 м
Урень 24-09-2019 01:25:00 2 мин 24-09-2019 01:27:00 2 ч 15 м
Шахунья 24-09-2019 02:14:00 2 мин 24-09-2019 02:16:00 49 м
Котельнич-1 24-09-2019 03:46:00 2 мин 24-09-2019 03:48:00 1 ч 32 м
Киров-Пасс. 24-09-2019 04:59:00 15 мин 24-09-2019 05:14:00 1 ч 26 м
Зуевка 24-09-2019 06:43:00 2 мин 24-09-2019 06:45:00 1 ч 31 м
Яр 24-09-2019 08:39:00 2 мин 24-09-2019 08:41:00 56 м
Глазов 24-09-2019 09:11:00 2 мин 24-09-2019 09:13:00 32 м
Балезино 24-09-2019 09:42:00 26 мин 24-09-2019 10:08:00 55 м
Пермь-2 24-09-2019 15:18:00 78 мин 24-09-2019 16:36:00 5 ч 28 м
Кунгур 24-09-2019 17:59:00 4 мин 24-09-2019 18:03:00 1 ч 27 м
Шаля 24-09-2019 19:47:00 2 мин 24-09-2019 19:49:00 1 ч 46 м
Первоуральск 24-09-2019 21:11:00 2 мин 24-09-2019 21:13:00 1 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс. 24-09-2019 22:14:00 28 мин 24-09-2019 22:42:00 1 ч 29 м
Богданович 25-09-2019 00:05:00 2 мин 25-09-2019 00:07:00 1 ч 25 м
Еланский 25-09-2019 00:30:00 2 мин 25-09-2019 00:32:00 25 м
Камышлов 25-09-2019 00:50:00 2 мин 25-09-2019 00:52:00 20 м
Талица 25-09-2019 01:42:00 2 мин 25-09-2019 01:44:00 52 м
Тюмень 25-09-2019 03:01:00 20 мин 25-09-2019 03:21:00 1 ч 37 м
Ялуторовск 25-09-2019 04:28:00 1 мин 25-09-2019 04:29:00 1 ч 8 м
Заводоуковская 25-09-2019 04:49:00 1 мин 25-09-2019 04:50:00 21 м
Голышманово 25-09-2019 06:08:00 2 мин 25-09-2019 06:10:00 1 ч 20 м
Карасульская 25-09-2019 06:40:00 2 мин 25-09-2019 06:42:00 32 м
Ишим 25-09-2019 07:16:00 15 мин 25-09-2019 07:31:00 49 м
Маслянская 25-09-2019 08:11:00 2 мин 25-09-2019 08:13:00 42 м
Называевская 25-09-2019 10:11:00 2 мин 25-09-2019 10:13:00 1 ч 0 м
Омск-Пасс. 25-09-2019 11:50:00 16 мин 25-09-2019 12:06:00 1 ч 53 м
Калачинская 25-09-2019 13:04:00 2 мин 25-09-2019 13:06:00 1 ч 0 м
Татарская 25-09-2019 15:09:00 2 мин 25-09-2019 15:11:00 1 ч 5 м
Барабинск 25-09-2019 16:55:00 30 мин 25-09-2019 17:25:00 2 ч 14 м
Обь 25-09-2019 20:31:00 2 мин 25-09-2019 20:33:00 3 ч 8 м
Новосибирск-главный 25-09-2019 20:54:00 66 мин 25-09-2019 22:00:00 1 ч 27 м
Юрга-1 26-09-2019 00:13:00 2 мин 26-09-2019 00:15:00 2 ч 15 м
Тайга-1 26-09-2019 01:17:00 2 мин 26-09-2019 01:19:00 1 ч 4 м
Анжерская 26-09-2019 01:47:00 2 мин 26-09-2019 01:49:00 30 м
Яя 26-09-2019 02:10:00 2 мин 26-09-2019 02:12:00 23 м
Ижморская 26-09-2019 02:27:00 2 мин 26-09-2019 02:29:00 17 м
Мариинск 26-09-2019 03:36:00 27 мин 26-09-2019 04:03:00 1 ч 34 м
Тяжин 26-09-2019 04:51:00 1 мин 26-09-2019 04:52:00 49 м
Боготол 26-09-2019 05:52:00 2 мин 26-09-2019 05:54:00 1 ч 2 м
Ачинск-1 26-09-2019 06:47:00 3 мин 26-09-2019 06:50:00 56 м
Красноярск-Пасс. 26-09-2019 09:27:00 — :: 2 ч 37 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 256Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 100Щ 16-10-2019 00:35:00 19-10-2019 00:21:00
Москва — Владивосток 100Э 16-10-2019 00:35:00 19-10-2019 00:21:00
Москва — Чита 070Ч 16-10-2019 13:50:00 19-10-2019 10:07:00
Москва — Северобайкальск 092И 16-10-2019 16:20:00 19-10-2019 08:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search