ss x
ss x
x

Расписание поезда № 255В Санкт-Петербург — Чебоксары


Поезд № 255В Санкт-Петербург — Чебоксары находится в пути 1 д. 5 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Чебоксары (только 30 декабря, 6 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)— ::30-12-2016 13:30:00
Бологое30-12-2016 19:30:0012 мин30-12-2016 19:42:006 ч 12 м
Тверь30-12-2016 21:22:002 мин30-12-2016 21:24:001 ч 42 м
Москва (Курский вокзал)30-12-2016 23:54:0036 мин31-12-2016 00:30:003 ч 6 м
Владимир31-12-2016 03:12:0025 мин31-12-2016 03:37:003 ч 7 м
Ковров-131-12-2016 04:22:002 мин31-12-2016 04:24:0047 м
Вязники31-12-2016 05:02:002 мин31-12-2016 05:04:0040 м
Ильино31-12-2016 06:36:002 мин31-12-2016 06:38:001 ч 34 м
Дзержинск31-12-2016 07:30:002 мин31-12-2016 07:32:0054 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)31-12-2016 08:19:0046 мин31-12-2016 09:05:001 ч 33 м
Арзамас-231-12-2016 11:34:002 мин31-12-2016 11:36:002 ч 31 м
Сергач31-12-2016 13:38:002 мин31-12-2016 13:40:002 ч 4 м
Шумерля31-12-2016 14:50:002 мин31-12-2016 14:52:001 ч 12 м
Канаш-131-12-2016 16:20:0035 мин31-12-2016 16:55:002 ч 3 м
Чебоксары31-12-2016 19:05:00— ::2 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Чебоксары на карте:




Кроме поезда № 255В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search