Расписание поезда № 255В Санкт-Петербург — Чебоксары

30 декабря 2016
165
0


Поезд № 255В Санкт-Петербург — Чебоксары находится в пути 1 д. 5 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Чебоксары (только 30 декабря, 6 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 30-12-2016 13:30:00
Бологое 30-12-2016 19:30:00 12 мин 30-12-2016 19:42:00 6 ч 12 м
Тверь 30-12-2016 21:22:00 2 мин 30-12-2016 21:24:00 1 ч 42 м
Москва (Курский вокзал) 30-12-2016 23:54:00 36 мин 31-12-2016 00:30:00 3 ч 6 м
Владимир 31-12-2016 03:12:00 25 мин 31-12-2016 03:37:00 3 ч 7 м
Ковров-1 31-12-2016 04:22:00 2 мин 31-12-2016 04:24:00 47 м
Вязники 31-12-2016 05:02:00 2 мин 31-12-2016 05:04:00 40 м
Ильино 31-12-2016 06:36:00 2 мин 31-12-2016 06:38:00 1 ч 34 м
Дзержинск 31-12-2016 07:30:00 2 мин 31-12-2016 07:32:00 54 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 31-12-2016 08:19:00 46 мин 31-12-2016 09:05:00 1 ч 33 м
Арзамас-2 31-12-2016 11:34:00 2 мин 31-12-2016 11:36:00 2 ч 31 м
Сергач 31-12-2016 13:38:00 2 мин 31-12-2016 13:40:00 2 ч 4 м
Шумерля 31-12-2016 14:50:00 2 мин 31-12-2016 14:52:00 1 ч 12 м
Канаш-1 31-12-2016 16:20:00 35 мин 31-12-2016 16:55:00 2 ч 3 м
Чебоксары 31-12-2016 19:05:00 — :: 2 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Чебоксары на карте:




Кроме поезда № 255В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search