ss x
x

Расписание поезда № 255Т Алматы — Достык


Поезд № 255Т Алматы — Достык находится в пути 16 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Достык (ср, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 17-06-2020 00:10:00
Алматы-1 17-06-2020 00:33:00 30 мин 17-06-2020 01:03:00 53 м
Капчагай 17-06-2020 02:10:00 3 мин 17-06-2020 02:13:00 1 ч 10 м
Сары-Озек 17-06-2020 04:15:00 15 мин 17-06-2020 04:30:00 2 ч 17 м
Уштобе 17-06-2020 06:44:00 5 мин 17-06-2020 06:49:00 2 ч 19 м
Матай 17-06-2020 08:26:00 15 мин 17-06-2020 08:41:00 1 ч 52 м
Актогай 17-06-2020 10:52:00 30 мин 17-06-2020 11:22:00 2 ч 41 м
Бесколь 17-06-2020 13:35:00 15 мин 17-06-2020 13:50:00 2 ч 28 м
№13 17-06-2020 14:45:00 5 мин 17-06-2020 14:50:00 1 ч 0 м
Жаланашколь 17-06-2020 15:46:00 5 мин 17-06-2020 15:51:00 1 ч 1 м
Достык 17-06-2020 16:35:00 — :: 44 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Достык на карте:




Кроме поезда № 255Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search