ss x
x

Расписание поезда № 255М Москва — Астрахань


Поезд № 255М Москва — Астрахань находится в пути 1 д. 8 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Астрахань (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 29-04-2021 14:52:00
Узловая-1 29-04-2021 19:04:00 4 мин 29-04-2021 19:08:00 4 ч 16 м
Ефремов 29-04-2021 20:52:00 2 мин 29-04-2021 20:54:00 1 ч 46 м
Елец 29-04-2021 22:11:00 31 мин 29-04-2021 22:42:00 1 ч 48 м
Липецк 29-04-2021 23:49:00 5 мин 29-04-2021 23:54:00 1 ч 12 м
Грязи-Воронежские 30-04-2021 00:40:00 22 мин 30-04-2021 01:02:00 1 ч 8 м
Мичуринск-Уральский 30-04-2021 02:04:00 30 мин 30-04-2021 02:34:00 1 ч 32 м
Тамбов-1 30-04-2021 03:42:00 5 мин 30-04-2021 03:47:00 1 ч 13 м
Кирсанов 30-04-2021 05:04:00 2 мин 30-04-2021 05:06:00 1 ч 19 м
Тамала 30-04-2021 05:42:00 2 мин 30-04-2021 05:44:00 38 м
Ртищево-1 30-04-2021 07:30:00 30 мин 30-04-2021 08:00:00 1 ч 16 м
Екатериновка 30-04-2021 08:53:00 6 мин 30-04-2021 08:59:00 59 м
Аткарск 30-04-2021 09:46:00 10 мин 30-04-2021 09:56:00 57 м
Татищево 30-04-2021 10:42:00 6 мин 30-04-2021 10:48:00 52 м
Саратов-1-Пасс. 30-04-2021 11:37:00 40 мин 30-04-2021 12:17:00 1 ч 29 м
Урбах 30-04-2021 14:07:00 2 мин 30-04-2021 14:09:00 1 ч 52 м
Красный Кут 30-04-2021 14:50:00 2 мин 30-04-2021 14:52:00 43 м
Гмелинская 30-04-2021 14:53:00 2 мин 30-04-2021 14:55:00 1 ч 3 м
Палласовка 30-04-2021 15:25:00 15 мин 30-04-2021 15:40:00 45 м
Эльтон 30-04-2021 17:02:00 2 мин 30-04-2021 17:04:00 1 ч 24 м
Верхний Баскунчак 30-04-2021 19:30:00 20 мин 30-04-2021 19:50:00 1 ч 46 м
Харабалинская 30-04-2021 21:37:00 3 мин 30-04-2021 21:40:00 1 ч 50 м
Ашулук 30-04-2021 22:01:00 3 мин 30-04-2021 22:04:00 24 м
Аксарайская-1 30-04-2021 23:10:00 5 мин 30-04-2021 23:15:00 1 ч 11 м
Астрахань-1 01-05-2021 00:07:00 — :: 52 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Астрахань-1 на карте:




Кроме поезда № 255М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал) 929Щ 08-05-2021 07:35:00 13-05-2021 02:30:00
Москва — Астрахань 005Г 08-05-2021 18:13:00 09-05-2021 20:13:00
Москва — Дербент 133М 08-05-2021 19:27:00 10-05-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search