ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 255М Москва — Астрахань


Поезд № 255М Москва — Астрахань находится в пути 1 д. 8 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Астрахань (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 14:52
Узловая-1 19:04 4 мин 19:08 4 ч 16 м
Ефремов 20:52 2 мин 20:54 1 ч 46 м
Елец 22:11 31 мин 22:42 1 ч 48 м
Липецк 23:49 5 мин 23:54 1 ч 12 м
Грязи-Воронежские 00:40 22 мин 01:02 1 ч 8 м
Мичуринск-Уральский 02:04 30 мин 02:34 1 ч 32 м
Тамбов-1 03:42 5 мин 03:47 1 ч 13 м
Кирсанов 05:04 2 мин 05:06 1 ч 19 м
Тамала 05:42 2 мин 05:44 38 м
Ртищево-1 07:30 30 мин 08:00 1 ч 16 м
Екатериновка 08:53 6 мин 08:59 59 м
Аткарск 09:46 10 мин 09:56 57 м
Татищево 10:42 6 мин 10:48 52 м
Саратов-1-Пасс. 11:37 40 мин 12:17 1 ч 29 м
Урбах 14:07 2 мин 14:09 1 ч 52 м
Красный Кут 14:50 2 мин 14:52 43 м
Гмелинская 14:53 2 мин 14:55 1 ч 3 м
Палласовка 15:25 15 мин 15:40 45 м
Эльтон 17:02 2 мин 17:04 1 ч 24 м
Верхний Баскунчак 19:30 20 мин 19:50 1 ч 46 м
Харабалинская 21:37 3 мин 21:40 1 ч 50 м
Ашулук 22:01 3 мин 22:04 24 м
Аксарайская-1 23:10 5 мин 23:15 1 ч 11 м
Астрахань-1 00:07 — :: 52 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Астрахань-1 на карте:




Кроме поезда № 255М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Махачкала 085В 19:27 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search