ss x
x

Расписание поезда № 255Ы Орск — Москва


Поезд № 255Ы Орск — Москва находится в пути 1 д. 7 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орск — Москва (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орск — :: 29-08-2019 06:15:00
Никель 29-08-2019 06:28:00 4 мин 29-08-2019 06:32:00 17 м
Новотроицк 29-08-2019 07:03:00 5 мин 29-08-2019 07:08:00 36 м
Медногорск 29-08-2019 08:30:00 3 мин 29-08-2019 08:33:00 1 ч 25 м
Кувандык 29-08-2019 09:04:00 5 мин 29-08-2019 09:09:00 36 м
Саракташ 29-08-2019 10:28:00 3 мин 29-08-2019 10:31:00 1 ч 22 м
Сакмарская 29-08-2019 11:27:00 1 мин 29-08-2019 11:28:00 57 м
Оренбург 29-08-2019 12:00:00 56 мин 29-08-2019 12:56:00 1 ч 28 м
Сорочинская 29-08-2019 15:40:00 1 мин 29-08-2019 15:41:00 2 ч 45 м
Бузулук 29-08-2019 16:47:00 21 мин 29-08-2019 17:08:00 1 ч 27 м
Самара 29-08-2019 19:11:00 65 мин 29-08-2019 20:16:00 4 ч 8 м
Сызрань-1 29-08-2019 22:47:00 5 мин 29-08-2019 22:52:00 2 ч 36 м
Инза 30-08-2019 01:26:00 2 мин 30-08-2019 01:28:00 2 ч 36 м
Рузаевка 30-08-2019 02:00:00 15 мин 30-08-2019 02:15:00 1 ч 47 м
Ковылкино 30-08-2019 03:25:00 2 мин 30-08-2019 03:27:00 1 ч 12 м
Потьма 30-08-2019 04:26:00 2 мин 30-08-2019 04:28:00 1 ч 1 м
Зубова Поляна 30-08-2019 04:38:00 2 мин 30-08-2019 04:40:00 12 м
Рязань-1 30-08-2019 07:54:00 12 мин 30-08-2019 08:06:00 3 ч 26 м
Москва (Казанский вокзал) 30-08-2019 11:15:00 — :: 3 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Орск Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 255Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 131У 24-09-2020 22:55:00 26-09-2020 09:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search