ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 255Ы Красноярск — Москва


Поезд № 255Ы Красноярск — Москва находится в пути 2 д. 12 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Москва (только 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 21:16
Ачинск-1 00:02 2 мин 00:04 2 ч 48 м
Боготол 01:02 2 мин 01:04 1 ч 0 м
Тяжин 02:03 2 мин 02:05 1 ч 1 м
Мариинск 02:56 34 мин 03:30 1 ч 25 м
Анжерская 05:07 2 мин 05:09 1 ч 39 м
Тайга-1 05:36 3 мин 05:39 30 м
Юрга-1 06:39 2 мин 06:41 1 ч 2 м
Новосибирск-главный 08:46 50 мин 09:36 2 ч 55 м
Обь 09:58 2 мин 10:00 24 м
Барабинск 13:12 30 мин 13:42 3 ч 42 м
Татарская 15:49 2 мин 15:51 2 ч 9 м
Калачинская 15:47 2 мин 15:49 58 м
Омск-Пасс. 16:48 17 мин 17:05 1 ч 16 м
Называевская 19:01 2 мин 19:03 1 ч 58 м
Ишим 19:34 5 мин 19:39 1 ч 36 м
Тюмень 23:05 20 мин 23:25 3 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 04:15 28 мин 04:43 5 ч 18 м
Пермь-2 11:06 30 мин 11:36 6 ч 53 м
Балезино 14:21 28 мин 14:49 4 ч 13 м
Глазов 15:16 2 мин 15:18 29 м
Яр 15:50 1 мин 15:51 33 м
Зуевка 15:41 2 мин 15:43 52 м
Киров-Пасс. 17:07 31 мин 17:38 1 ч 55 м
Котельнич-1 18:54 2 мин 18:56 1 ч 18 м
Шахунья 20:34 2 мин 20:36 1 ч 40 м
Урень 21:19 2 мин 21:21 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:25 12 мин 23:37 2 ч 16 м
Дзержинск 00:04 2 мин 00:06 29 м
Ковров-1 01:35 2 мин 01:37 1 ч 31 м
Владимир 02:18 26 мин 02:44 1 ч 7 м
Москва (Ярославский вокзал) 05:52 — :: 3 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Красноярск-Пасс. Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 255Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 10:27 04:56
Северобайкальск — Москва 091И 21:16 05:52
Владивосток — Москва 001Э 21:26 11:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search