Расписание поезда № 255Х Москва — Старый Оскол

25 февраля 2017
136
0

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Старый Оскол 629 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 31 мин.

Поезд № 255Х Москва — Старый Оскол находится в пути 11 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Старый Оскол (только 22 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 22-02-2017 22:40:00
Тула (Московский вокзал) 23-02-2017 01:23:00 6 мин 23-02-2017 01:29:00 2 ч 49 м
Орёл 23-02-2017 03:34:00 12 мин 23-02-2017 03:46:00 2 ч 17 м
Курск 23-02-2017 05:33:00 12 мин 23-02-2017 05:45:00 1 ч 59 м
Ржава 23-02-2017 06:56:00 40 мин 23-02-2017 07:36:00 1 ч 51 м
Кривецкая 23-02-2017 08:16:00 2 мин 23-02-2017 08:18:00 42 м
Губкин 23-02-2017 09:10:00 5 мин 23-02-2017 09:15:00 57 м
Старый Оскол 23-02-2017 10:00:00 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Старый Оскол на карте:




Кроме поезда № 255Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Старый Оскол 057В 24-11-2017 21:40:00 25-11-2017 08:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search