ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 255Г Киров — Москва


Поезд № 255Г Киров — Москва находится в пути 12 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Москва (только 7 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 17:40
Котельнич-1 18:54 2 мин 18:56 1 ч 16 м
Шахунья 20:35 2 мин 20:37 1 ч 41 м
Урень 21:19 2 мин 21:21 44 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:25 12 мин 23:37 2 ч 16 м
Дзержинск 00:04 2 мин 00:06 29 м
Ковров-1 01:35 2 мин 01:37 1 ч 31 м
Владимир 02:18 26 мин 02:44 1 ч 7 м
Москва (Ярославский вокзал) 05:52 — :: 3 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Киров-Пасс. Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 255Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Москва 067Ы 01:05 16:58
Владивосток — Москва 061М 01:15 13:58
Чита — Москва 069Ч 11:33 04:56
Новый Уренгой — Москва 109М 17:30 05:22
Владивосток — Москва 001Э 17:50 11:13
Киров — Москва 031Г 20:30 09:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search