ss x
x

Расписание поезда № 255Е Пермь — Москва


Поезд № 255Е Пермь — Москва находится в пути 19 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Москва (только 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 24-09-2019 12:00:00
Балезино 24-09-2019 14:23:00 26 мин 24-09-2019 14:49:00 3 ч 49 м
Глазов 24-09-2019 15:16:00 2 мин 24-09-2019 15:18:00 29 м
Яр 24-09-2019 15:50:00 1 мин 24-09-2019 15:51:00 33 м
Зуевка 24-09-2019 15:41:00 2 мин 24-09-2019 15:43:00 52 м
Киров-Пасс. 24-09-2019 17:11:00 15 мин 24-09-2019 17:26:00 1 ч 43 м
Котельнич-1 24-09-2019 18:46:00 2 мин 24-09-2019 18:48:00 1 ч 22 м
Шахунья 24-09-2019 20:20:00 2 мин 24-09-2019 20:22:00 1 ч 34 м
Урень 24-09-2019 21:04:00 2 мин 24-09-2019 21:06:00 44 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24-09-2019 23:12:00 12 мин 24-09-2019 23:24:00 2 ч 18 м
Дзержинск 24-09-2019 23:52:00 2 мин 24-09-2019 23:54:00 30 м
Ковров-1 25-09-2019 01:26:00 2 мин 25-09-2019 01:28:00 1 ч 34 м
Владимир 25-09-2019 02:14:00 26 мин 25-09-2019 02:40:00 1 ч 12 м
Москва (Ярославский вокзал) 25-09-2019 05:52:00 — :: 3 ч 12 м

Схема маршрута движения поездов Пермь-2 Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 255Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 16-10-2019 05:21:00 17-10-2019 04:11:00
Красноярск — Москва 055Ы 16-10-2019 11:33:00 17-10-2019 05:52:00
Владивосток — Москва 099Э 16-10-2019 11:44:00 17-10-2019 11:13:00
Новый Уренгой — Москва 109М 16-10-2019 14:50:00 17-10-2019 10:30:00
Приобье — Москва 084Е 16-10-2019 15:03:00 17-10-2019 10:38:00
Абакан — Москва 067Ы 16-10-2019 19:40:00 17-10-2019 16:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search