Расписание поезда № 255Ч Старый Оскол — Москва

27 февраля 2017
173
0

Расстояние между станциями Старый Оскол и Москва (Курский вокзал) 640 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 32 мин.

Поезд № 255Ч Старый Оскол — Москва находится в пути 12 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Старый Оскол — Москва (только 26 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Старый Оскол — :: 26-02-2017 17:03:00
Губкин 26-02-2017 17:43:00 5 мин 26-02-2017 17:48:00 45 м
Кривецкая 26-02-2017 18:42:00 2 мин 26-02-2017 18:44:00 56 м
Ржава 26-02-2017 19:32:00 39 мин 26-02-2017 20:11:00 1 ч 27 м
Курск 26-02-2017 21:18:00 12 мин 26-02-2017 21:30:00 1 ч 19 м
Орёл 26-02-2017 23:45:00 38 мин 27-02-2017 00:23:00 2 ч 53 м
Скуратово 27-02-2017 01:36:00 2 мин 27-02-2017 01:38:00 1 ч 15 м
Тула (Московский вокзал) 27-02-2017 02:40:00 4 мин 27-02-2017 02:44:00 1 ч 6 м
Москва (Курский вокзал) 27-02-2017 05:25:00 — :: 2 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Старый Оскол Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 255Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Старый Оскол — Москва 057Ч 23-11-2017 20:00:00 24-11-2017 07:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search