ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 254Д Мариуполь — Киев


Поезд № 254Д Мариуполь — Киев находится в пути 16 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мариуполь — Киев (только 1, 4, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мариуполь — :: 04-05-2021 16:50:00
Волноваха 04-05-2021 18:07:00 20 мин 04-05-2021 18:27:00 1 ч 37 м
Камыш-Заря 04-05-2021 19:47:00 2 мин 04-05-2021 19:49:00 1 ч 22 м
Большой Токмак 04-05-2021 21:20:00 2 мин 04-05-2021 21:22:00 1 ч 33 м
Фёдоровка 04-05-2021 22:21:00 20 мин 04-05-2021 22:41:00 1 ч 19 м
Запорожье-1 04-05-2021 23:43:00 4 мин 04-05-2021 23:47:00 1 ч 6 м
Днепр-Главный 05-05-2021 01:22:00 15 мин 05-05-2021 01:37:00 1 ч 50 м
Знаменка-Пасс. 05-05-2021 04:54:00 2 мин 05-05-2021 04:56:00 3 ч 19 м
Киев-Пасс. 05-05-2021 09:18:00 — :: 4 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Мариуполь Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 254Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мариуполь — Киев 010Д 14-06-2021 17:16:00 15-06-2021 07:11:00
Мариуполь — Киев 084П 14-06-2021 18:47:00 15-06-2021 13:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search